Eng Рус

Мелиоративные системы и гидротехнические сооружения

Тверской филиал ФГБУ «Управление «Спецмелиоводхоз»

Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Ручьевское)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Кушалино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Трещевецкое)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Красносельское)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Синцово-2)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Синцово)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская"(объект Роженка)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Монастьево)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Бараниха)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Кортино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Кузьминское болото)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Губино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Шейно)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Семенцево)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Маревка)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Ельцы)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Детково)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Селы)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Казарино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Прудянка)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Лисишное)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Холм)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Рощино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Изоево)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Марьино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Растригино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Кокошкино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Дымцево)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Ременники)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Горбасьево-Искрино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Крутцы)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Весна)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Старое)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Вороново)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Кучино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Беньково)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Старое)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Аркадьево)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Чудинково)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объекты Костево, Костево-2)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Медведка)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Ивашково)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Рудихово)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Шилиха)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Рябинки-Новое)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Красное Тросухино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Артемово)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Пустыньки)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Почурино-Шевцово)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Анушино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Кабаново)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Речане и Тимохино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Сувитки-Висино)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Высокуша)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (МХС Ломинога)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (МХС Хвощевка)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (МХС Облужье)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (МХС Чернуха)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (МХС Меленка)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (МХС Малица)
Осушительная МСМелиоративная система "Тверская" (МХС Десенка)
Оросительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Селихово)
Оросительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Дмитровское)
Оросительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Залучье)
Оросительная МСМелиоративная система "Тверская" (объект Медное)

ФГБНУ «ВНИИ Радуга»

ФГБУ «Минмелиоводхоз Республики Дагестан»

Оросительная МСБотлихская
Оросительная МСДокузпаринская
Оросительная МСАхтынская 2
Оросительная МСАхтынская1
Оросительная МСХунзахская
Оросительная МСЛевашинская
Оросительная МСХаджалмахинская
Оросительная МСДженгутаевская
Оросительная МСШура-Озеньская
Оросительная МСПравобережная
Оросительная МСКоллективный труд
Оросительная МСКоровская-Магарамкентская
Оросительная МСМаламишинская
Оросительная МСКалаган-Кубу
Оросительная МСБекенезская
Оросительная МСАламишинская
Оросительная МСЧиляр-Кубу
Оросительная МСАшагастальская
Оросительная МСКировская
Оросительная МСКоличинская
Оросительная МСГамри-Озенская
Оросительная МСБашлычаевская
Оросительная МСЯнгичаевская
Оросительная МСДарвагчаевская
Оросительная МСУллучаевская
Оросительная МСТикарская
Оросительная МСТерекмеевская
Оросительная МСВерхное-Рубасская
Оросительная МССамур-Дербентская
Оросительная МСКака-Озеньская
Оросительная МСДжангинская
Оросительная МСМанасская
Оросительная МСГюбден-Тюзская
Оросительная МСГели-Параульская
Оросительная МСКоровская
Оросительная МСЧонтаульская
Оросительная МСШамхал-Янгиюртовская
Оросительная МСШабурская
Оросительная МСАкташская
Оросительная МСАксайская
Оросительная МСТеречная
Оросительная МСВерхне-Хасавюртовская
Оросительная МСЮзбашская
Оросительная МСТальминская
Оросительная МСПравотеречная
Оросительная МСДзержинская
Оросительная МСКараногайская
Оросительная МССулу-Чубутлинская
Оросительная МСНово-Теречная
Оросительная МСБороздиновская ОС
Оросительная МССтаро-Теречная ОС
Оросительная МСТаловская ОС

ФГБУ «Управление «Адыгеямелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Алтаймелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Амурмелиоводхоз»

Осушительная МСЯрославская осушительная система
Осушительная МСЧигиринская осушительная сиситема
Осушительная МССоловьихинская осушительная система
Осушительная МС"Сенокосы" осушительная система
Осушительная МССахалино-Добрянская осушительная система
Осушительная МСРакитная осушительная система
Осушительная МСРадужная осушительная система
Осушительная МСПридорожненская осушительная система
Осушительная МС"Приамурье" осушительная система
Осушительная МСПесчаноозёрская осушительная система
Осушительная МСОсушенные пастбища
Осушительная МСНовоалексеевская осушительная система I очередь
Осушительная МСНовоалександровская осушительная система
Осушительная МСНиколоалександровская осушительная система
Осушительная МСКонстантиновская осушительная система
Осушительная МСКлючевская осушительная система
Осушительная МСДоценкинская осушительная система
Осушительная МСДомиканская осушительная система
Осушительная МСДимская осушительная система II очередь
Осушительная МСДимская осушительная система I очередь
Осушительная МСГильчинская осушительная система
Осушительная МСГащенская осушительная система
Осушительная МСВысоковская осушительная система
Осушительная МСВасильевская осушительная система (Васильевка)
Осушительная МСВасильевская осушительная система (Загородное)
Осушительная МСБольшеалимская осушительная система
Осушительная МСБогучанская осушительная система
Осушительная МСАнновская осушительная система в СПК "Майское"
Осушительная МСАнновская осушительная система в СПК "Анновское"
Осушительная МС"Амурский партизан" осушительная система
Осушительная МС"Амур" осушительная система
Оросительная МСВолковская оросительная сисиема

ФГБУ «Управление «Астраханмелиоводхоз»

Оросительная МССтупинская
Оросительная МСКарос
Оросительная МСУшаковская
Оросительная МСВерхняя Терасса
Оросительная МСПридорожная
Оросительная МСПрисельская 2
Оросительная МСКораблинская
Оросительная МСГремучая
Оросительная МСПослеспадовая
Оросительная МСПрисельская 1
Оросительная МСДаниловская
Оросительная МССелитренский узел
Оросительная МСХВТ-2
Оросительная МСХВТ-1
Оросительная МСЧерепашка
Оросительная МССенная
Оросительная МСМалая Царевка
Оросительная МСКутум
Оросительная МСПолыно-Стрелецкая
Оросительная МСБешкульская
Оросительная МСПрикаспийская
Оросительная МСКамышовская
Оросительная МСЗареченская
Оросительная МСЛиманская
Оросительная МСВосточенская
Оросительная МСКрасноярский водный тракт
Оросительная МСЛуговая
Оросительная МС0-69 (Приволжский)
Оросительная МСКоммунар
Оросительная МС0-71
Оросительная МС0-69 (Камызяк)
Оросительная МС3-й Сектор
Оросительная МСПришибинская
Оросительная МСИвановская
Оросительная МСНикольская
Оросительная МСБугровая
Оросительная МСВладимировская
Оросительная МССыринская
Оросительная МСБуденовская

ФГБУ «Управление «Башмелиоводхоз»

Осушительная МСБуздякская межхозяйственная осушительная система
Оросительная МСХайбуллинская межхозяйственная оросительная система
Оросительная МССтерлитамакская оросительная система «Спартак»
Оросительная МСМаканская межхозяйственная оросительная система
Оросительная МСКушнаренковская межхозяйственная оросительная система
Оросительная МСИлишевская межхозяйственная оросительная система
Оросительная МСЕнгалышевская межхозяйственная оросительная система
Оросительная МСДюртюлинская межхозяйственная оросительная система
Оросительная МСДмитриевская межхозяйственная оросительная система
Оросительная МСДавлекановская межхозяйственная оросительная система
Оросительная МСБакалинская межхозяйственная оросительная система
Оросительная МСАльшеевская межхозяйственная оросительная система
Оросительная МСАбзелиловская межхозяйственная оросительная система

ФГБУ «Управление «Белгородмелиоводхоз»

ОР ГТСШлюз-регулятор - мост на реке Айдар
Осушительная МСКрасногвардейская осушительная система в пойме р. Усердец
Осушительная МСШебекинская осушительная система в пойме р. Нежеголёк
Осушительная МСШебекинская осушительная система в пойме р. Короча
Осушительная МСШебекинская осушительная система в пойме р. Нежеголь
Осушительная МСПрохоровская осушительная система в пойме р. Псёл
Осушительная МСКрасногвардейская осушительная система в пойме р. Тихая Сосна
Осушительная МСКрасногвардейская осушительная система в пойме р. Палатовка
Осушительная МСКрасненская осушительная система в пойме р. Камышенка
Осушительная МСКрасненская осушительная система в пойме р. Потудань
Осушительная МСКорочанская осушительная система в пойме р. Мокрая Ивица
Осушительная МСБелгородская осушительная система в пойме р. Разумная
Оросительная МСОросительная система Чернянский р-н, с.Кузькино, ООО "Платина"
Оросительная МСОросительная система Чернянский р-н, с.Хитрово, КФХ "Сукмановка"
Оросительная МСОросительная система Чернянский р-н, с.Кузькино, КФХ "Шанс"
Оросительная МСОросительная система Чернянский р-н, с.Кузькино, КФХ "Новое время"
Оросительная МСОросительная система Корочанский р-н, с.Поповка
Оросительная МСОросительная система Корочанский р-н, с.Красный Пахарь
Оросительная МСОросительная система Белгородский р-н, с.Н.Ольшанец
Оросительная МССтарооскольская оросительная система
Оросительная МСПрохоровская оросительная система
Оросительная МСОросительная система с.Погромец Новооскольского района
Оросительная МСОросительная система "Потудань" - "Маяк" Красненского района
Оросительная МСОросительная система "Уколовский" - "Каменский" Красненского района
Оросительная МСЯковлевская оросительная система
Оросительная МСНовооскольская оросительная система, с.Н.Безгинка
Оросительная МСКрасногвардейская оросительная система
Оросительная МСОросительная система "Родина" Красногвардейского района
Оросительная МСКорочанская оросительная система
Оросительная МСИвнянская оросительная система
Оросительная МСВолоконовская оросительная система
Оросительная МСАлексеевская оросительная система, с.Красное
Оросительная МСОросительная система "Калитва" - "Урожай" Алексеевского р-на
Оросительная МСОросительная система "Правда" - "Надежда" Алексеевского района
Оросительная МСШебекинская межхозяйственная оросительная система

ФГБУ «Управление «Биробиджанмелиоводхоз»

ОР ГТСдамба "Кукелевская"
ОР ГТСМагистральный канал "Николаевский"
ОР ГТСпруды "Икуринские"
ОР ГТСТранспортирующие каналы ОС "Бирофельдская"
ОР ГТСНагорный канал ОС "Бабстовская"
ОР ГТСТрубчатый переезд ОС "Горненская" 17 шт"
ОР ГТСТрубчатый переезд ОС "Самарская"
ОР ГТСМагистральный канал ОС "Самарская"
ОР ГТСТрубчатый переезд ОС "Бирофельдская"
ОР ГТСРегулирующая сеть ОС "Бирофельдская"
ОР ГТСЗащитная дамба "Инская"
ОР ГТСМагистральный канал ОС "Горненская"
ОР ГТСТрубчатый переезд КП "Воскресеновское"
ОР ГТСЗащитная дамба "Новинская
ОР ГТСЗащитная дамба "Октябрьская"
ОР ГТСДамба осушительной системы "ХХ-Партсъезд"
ОР ГТСЗащитная дамба "Волочаевская"
ОР ГТСЗащитная дамба "Даниловская"
ОР ГТСНагорные каналы ГБСХОС
Осушительная МСОсушительная система "Алексеевская"
Осушительная МСОсушительная система "Даур"
Осушительная МСОсушительная система "Мураши"

ФГБУ «Управление «Брянскмелиоводхоз»

Осушительная МСим. 22 партсъезда Стародуб
Осушительная МССудость Погар
Осушительная МСНерусса Комаричи
Осушительная МСНовокириловское Климово
Осушительная МСПриютово Карачев
Осушительная МСпольдер "Гордеевский" Гордеевка
Осушительная МССережа Стародуб
Осушительная МСКовпита Гордеевка
Осушительная МСНовый Гринев Погар
Осушительная МССудость Почеп
Осушительная МСПереспа Новозыбков
Осушительная МСАрдонь, Ерденка Клинцы
Осушительная МСОпоронь Клетня
Осушительная МСАксиньина Карачев
Осушительная МСЗадубравье Жуковка
Осушительная МСПавловичи Жирятино
Осушительная МСПес Жирятино
Осушительная МСКобыленка Мглин
Осушительная МСРекта Злынка
Осушительная МСОвсенок Клинцы
Осушительная МСпольдер "Творишино" Гордеевка
Осушительная МСк-з Красный Октябрь Климово
Осушительная МСКодобны Погар
Осушительная МСПустыньки-Конопельки Погар
Осушительная МСКичета Стародуб
Осушительная МСАлександровка Выгоничи
Осушительная МССнежеть Брянск
Осушительная МСТросна Унеча
Осушительная МСБеловодка Сураж
Осушительная МСЗаводок Сураж
Осушительная МСЧерный Сураж
Осушительная МСИржечь Сураж
Осушительная МСТитва Стародуб
Осушительная МСРомана Стародуб
Осушительная МССосница Севск
Осушительная МСЛипница Севск
Осушительная МСРожок Почеп
Осушительная МСМерятинка Клинцы
Осушительная МСЛутенок Клинцы
Осушительная МСТитва Клинцы
Осушительная МСГолубовка Клинцы
Осушительная МСТутварь Клинцы
Осушительная МССвинка Климово
Осушительная МСТрубеж Климово
Осушительная МСМаковье Климово
Осушительная МСРевна Карачев
Осушительная МСМылинка Карачев
Осушительная МСЖеванка Карачев
Осушительная МССнов Новозыбков
Осушительная МСБулдынка Новозыбков
Осушительная МСКорна Новозыбков
Осушительная МСОчеса Новозыбков
Осушительная МС Ревна Навля
Осушительная МСНавля
Осушительная МСКобыльское Навля
Осушительная МСГолышевка Мглин
Осушительная МСУсожа Комаричи
Осушительная МСИвановский Комаричи
Осушительная МСРошь Жуковка
Осушительная МССерижа Жуковка
Осушительная МСВетьма Жуковка
Осушительная МСУса Дубровка
Осушительная МСДымаха Гордеевка
Осушительная МСНеженка Гордеевка
Осушительная МСПоконка Гордеевка
Осушительная МСГосомка Брянск
Осушительная МСЛетча-Гладневка Брасово
Осушительная МСНерусса Брасово

ФГБУ «Управление «Бурятмелиоводхоз»

ОР ГТСКабанская защитная дамба
ОР ГТСПруд на базе озера Хотогор (регулирующая емкость)
ОР ГТСГТС пруда на реке Алтачей
ОР ГТСВодохранилище на базе озера Саган-Тором
ОР ГТСГТС пруда на реке Шибертуй
ОР ГТСГТС пруда Озерки
ОР ГТСГТС водохранилища на реке Хонхолойка
ОР ГТСВодохранилище на река Кудара
ОР ГТСГТС водохранилища на реке Иро
ОР ГТСГТС водохранилища на реке Гэгэтуй
ОР ГТСВодохранилище на базе озера Саган-Нур
ОР ГТСГТС Березовского водохранилища
ОР ГТСВодохранилищный гидроузел
ОР ГТСВодохранилище на реке Гильбира
ОР ГТСГТС водохранилища №2 на реке Барка
ОР ГТСГТС водохранилища №1 на реке Барка
Водохозяйственная МСКабанская оросительно-осушительная система
Водохозяйственная МСКойморская оросительно-осушительная система
Водохозяйственная МСКурумканская оросительно-осушительная система
Осушительная МСОсушительная система в м.Казенный пруд
Осушительная МСНижне-Сухаринская осушительная система
Осушительная МСВерхне-Сухаринская осушительная система
Осушительная МСМухолтинская осушительная система
Осушительная МСОсушительная система в местности "Веревочки"
Осушительная МСОсушение "Бухтырь"
Оросительная МС Туракинская оросительная система
Оросительная МС Бильчирская оросительная система
Оросительная МССаранто-Жэпхегенская оросительная система
Оросительная МСХолентуйская оросительная система
Оросительная МСУсть-Оротская оросительная система
Оросительная МСАрыльская оросительная система
Оросительная МСТологойская оросительная система
Оросительная МСЧесанская оросительная система
Оросительная МССулхаринская оросительная система
Оросительная МСГеоргиевская оросительная система
Оросительная МСБайсын-Эбырская оросительная система
Оросительная МСТужинская оросительная система
Оросительная МСАнинская оросительная система
Оросительная МСАланская оросительная система
Оросительная МСШубугуйская оросительная система
Оросительная МСНижнелугская оросительная система
Оросительная МСДодо-Гольская оросительная система
Оросительная МССаратовская оросительная система
Оросительная МСБарун-Ульдургинская оросительная система
Оросительная МСМарактинская оросительная система
Оросительная МСХалютинская оросительная система
Оросительная МСОросительная система Доржащиха
Оросительная МССужинская оросительная система
Оросительная МСОлзонская оросительная система
Оросительная МСДундаевская оросительная система
Оросительная МССильтитуйская оросительная система
Оросительная МСОшурковская оросительная система
Оросительная МСЗагустайская оросительная система
Оросительная МСЖаргалантуйская оросительная система
Оросительная МСЦаган-Гольская оросительная система
Оросительная МСТохойская оросительная система
Оросительная МСУбукунская оросительная система
Оросительная МСНасосная станция "Степная оросительная система"
Оросительная МСКазачья оросительная система
Оросительная МССухаринская оросительная система
Оросительная МСХара-Шибирская оросительная система (противопаводковые работы)
Оросительная МСБарская оросительная система
Оросительная МСКапчерангская оросительная система
Оросительная МСХонхолойская система
Оросительная МСХилокская оросительная система
Оросительная МСТугнуйская оросительная система
Оросительная МСХудайская оросительная система (противопаводковые работы)
Оросительная МСОросительная система в местности"Фреза"
Оросительная МСШарагольская оросительная система
Оросительная МСКударинская оросительная система
Оросительная МСГалгатайская оросительная система
Оросительная МСТунгенская оросительная система
Оросительная МСДКП колхоза им.Ленина
Оросительная МСХонхинойская оросительная система
Оросительная МСРазгонская оросительная система
Оросительная МСОрошаемый участок "Стрелка" Кормоцех
Оросительная МСОнохойская оросительная система
Оросительная МСКурбинская оросительная система
Оросительная МСБомская оросительная система
Оросительная МСКиселевская оросительная система
Оросительная МСШибирская оросительная система
Оросительная МСВерхне-Илькинская оросительная система
Оросительная МССундулгинская оросительная система
Оросительная МСШолотская оросительная система
Оросительная МСУнэгэтэйская оросительная система
Оросительная МСТорейская оросительная система
Оросительная МСДырестуйская оросительная система
Оросительная МСБоргойская оросительная система
Оросительная МСЦагатуйская оросительная система
Оросительная МСГэгэтуйская оросительная система
Оросительная МСИчетуйская оросительная система
Оросительная МС Березовская оросительная система
Оросительная МСБичурская оросительная система
Оросительная МСАра-Киретская оросительная система
Оросительная МСБольше-Гутайская оросительная система
Оросительная МСШибертуйская оросительная система
Оросительная МСОрошение в м.Недоросково
Оросительная МСКараликская оросительная система
Оросительная МСУлюнская оросительная система
Оросительная МСКарасунская оросительная система
Оросительная МСЛево-Уринская оросительная система
Оросительная МСБаргутская оросительная система
Оросительная МСБодонская оросительная система
Оросительная МСЗубковская оросительная система
Оросительная МСВолковская оросительная система
Оросительная МСНикольская оросительная система
Оросительная МСАлешинская оросительная система

ФГБУ «Управление «Владимирмелиоводохоз»

Осушительная МСКузнецовское болото
Осушительная МСЮринский массив
Осушительная МСШередарь-Волешка
Осушительная МСКрасная Гора
Осушительная МСНенашевское болото
Осушительная МССвобода
Осушительная МССелекша-Плоска
Осушительная МССасово болото
Осушительная МСТяплово болото
Осушительная МСГлебово-Благовещенский
Осушительная МСПанфиловский
Осушительная МСМокрое
Осушительная МСЯковлевские Тинки
Осушительная МСУнжа
Осушительная МСДуброво
Осушительная МСГоркинская пойма
Осушительная МСПечуга
Осушительная МССекша
Осушительная МСУводь
Осушительная МССуворощь
Осушительная МСТименское
Осушительная МСКарашнево
Осушительная МСТетрух
Оросительная МСплотина на р.Вежболовка
Оросительная МСГЭЖК "Владимирский"
Оросительная МССасово болото
Оросительная МССычево
Оросительная МСОрошение ДКП
Оросительная МССуздальский мелиоративный комплекс

ФГБУ «Управление «Волгоградмелиоводхоз»

Оросительная МСОстальные мелиорируемые земли области
Оросительная МСОтдельно расположенные участки
Оросительная МСВарваровская ОС
Оросительная МСИльмень-Суворовская ОС
Оросительная МСЛенинская ООС
Оросительная МСПалласовская ООС
Оросительная МСИловатская ОС
Оросительная МСЗаволжская ОС
Оросительная МСКисловская ООС
Оросительная МССветлоярская (Райгородская) ООС
Оросительная МСВолго-Ахтубинская ООС
Оросительная МССреднеахтубинская ОС
Оросительная МСТажинская ООС
Оросительная МСКотельниковская ОС
Оросительная МСГенераловская ООС
Оросительная МСОленьевская ОС
Оросительная МСКалачёвская ОС
Оросительная МСГородищенская ОС
Оросительная МСБольшая Волгоградская ОС

ФГБУ «Управление «Вологдамелиоводхоз»

ОР ГТСНасосная станция оросительная (оросительная система "Лохта")
ОР ГТСНасосная станция оросительная (оросительная система Ладыгино-Хуторок)
ОР ГТСПлотина на реке Ягорба
ОР ГТСВодоприемник ручей Масловец, ручей Казимир
ОР ГТСВодоприемник река Крупица (Устюжна)
ОР ГТСВодоприемник река Ижина (Устюжна)
ОР ГТСВосточная дамба обвалования польдера на Присухонской низине
ОР ГТСЮжная дамба обвалования польдера на Присухонской низине
ОР ГТССеверная дамба обвалования польдера на Присухонской низине
ОР ГТСМежхозяйственная осушительная насосная станция на зимнем польдере Присухонской низины
ОР ГТСДамбы на польдере "Турундаево"
ОР ГТСНасосная станция участок "Турундаево-4"
ОР ГТСОсушительная насосная станция на польдере "Кубенский"
ОР ГТСОросительная насосная станция участка "Фетинино" на польдере "Кубенский"
ОР ГТСДамбы на польдере "Кубенский"
ОР ГТСВодоприемник "ВОМС"
ОР ГТСВодоприемник "Красная Звезда"
Водохозяйственная МСЛохта
Водохозяйственная МСФетинино
Осушительная МСДолгая Курья
Осушительная МСКологорье
Осушительная МСПочигорка
Осушительная МСЛоста
Осушительная МСКоровино
Осушительная МССолманское
Осушительная МСМыс
Осушительная МСНазарово
Осушительная МСПавлово - 2
Осушительная МСБуньково
Осушительная МСБогородское Болото
Осушительная МСРаскопино
Осушительная МСГридино
Осушительная МСКузнецовка
Осушительная МСЦентральный
Осушительная МСЧирково
Осушительная МСМышкино
Оросительная МСПогорелка
Оросительная МСЛадыгино-Хуторок

ФГБУ «Управление «Воронежмелиоводхоз»

Осушительная МСПодгоренская осушительная система
Осушительная МССухая Россошь осушительная система
Осушительная МСКантемировская осушительная система
Осушительная МСБогучарская осушительная система
Осушительная МСОльховатская осушительная система
Оросительная МСДонская ГОС
Оросительная МСТроицкая ГОС
Оросительная МСМихайловская ГОС
Оросительная МСЗапрудненская ГОС
Оросительная МССтепная ГОС
Оросительная МСНикольская ГОС
Оросительная МСВознесеновская ГОС
Оросительная МСОрловская ГОС
Оросительная МСЕланская ГОС
Оросительная МСНовотроицкая ГОС
Оросительная МСБирючинская ГОС
Оросительная МССухочигольская ГОС
Оросительная МСМихинская ГОС
Оросительная МСОзерская ГОС 4
Оросительная МСОзерская ГОС 3
Оросительная МСОзерская ГОС 2
Оросительная МСЧесменская ГОС
Оросительная МСКолодежанская ГОС
Оросительная МСКаменская ГОС
Оросительная МСКантемировская ГОС 3
Оросительная МСКантемировская ГОС 2
Оросительная МСКантемировская ГОС 1
Оросительная МСВерхнемамонская ГОС
Оросительная МСРоссошанская ГОС
Оросительная МСПавловская ГОС 2
Оросительная МСКомсомольская ГОС
Оросительная МСРостошинская ГОС
Оросительная МСЭртильская ГОС
Оросительная МСКуйбышевская ГОС
Оросительная МСПавловская ГОС
Оросительная МСРепная ГОС
Оросительная МСАлексеевская ГОС
Оросительная МСВерхнекарачанская ГОС
Оросительная МСБулычевская ГОС
Оросительная МССемигоровская ГОС
Оросительная МСГеоргиевская ГОС
Оросительная МСКраснолимановская ГОС
Оросительная МСЛимановская ГОС
Оросительная МСПанинская ГОС
Оросительная МСМартыновская ГОС
Оросительная МСТойденская ГОС
Оросительная МСВишневская ГОС
Оросительная МСШукавская ГОС
Оросительная МСВолошинская ГОС
Оросительная МСПравдинская ГОС
Оросительная МСВерхнехавская ГОС
Оросительная МСПетропавловская ГОС
Оросительная МСРогачевская ГОС
Оросительная МСТаловская ГОС
Оросительная МСНовосильская ГОС
Оросительная МСГорьковская ГОС
Оросительная МСТрещевская ГОС
Оросительная МССадовая ГОС
Оросительная МСКрасная ГОС
Оросительная МСМосковская ГОС
Оросительная МСКрыловская ГОС
Оросительная МСКатуховская ГОС
Оросительная МСКировская ГОС н.ст № 1
Оросительная МСВоронежская ГОС н.ст№1

ФГБУ «Управление «Ивановомелиоводхоз»

Осушительная МСУводь-Урожка
Осушительная МСПикса
Осушительная МСЛюлех
Осушительная МСЛюлех
Осушительная МСКлосс
Осушительная МСУводь-Урожка
Осушительная МСТуртовка
Осушительная МСТеза
Осушительная МССинюха
Осушительная МСПикса
Осушительная МСПантелеево
Осушительная МСНовские луга
Осушительная МСМардас-Вангель
Осушительная МСЛюлех
Осушительная МСКурка
Осушительная МСКудряковское
Осушительная МСКреневские луга
Осушительная МСКрасинские луга
Осушительная МСКлосс
Осушительная МСВоймига
Осушительная МСВнучка
Осушительная МСБелая
Осушительная МСБаланино-Ломки

ФГБУ «Управление «Ингушмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Иркутскмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Каббалкмелиоводхоз»

Оросительная МСЧегемская ГМС
Оросительная МСУрванская ГМС
Оросительная МСТерская ГМС
Оросительная МСПрохладненская ГМС
Оросительная МСМайская ГМС
Оросительная МСБаксанская ГМС

ФГБУ «Управление «Калининградмелиоводхоз»

Осушительная МСр.Голубая-р.Свобода
Осушительная МСр.Злая
Осушительная МСруч.Лесной - р. Байдуковка
Осушительная МСр. Оса - р. Луговая
Осушительная МСПольдерная - Неманская
Осушительная МСПольдерная - Тимирязевская
Осушительная МСПольдерная-Южная
Осушительная МСр. Залесинка - р. Швента
Осушительная МСр. Тыльжа
Осушительная МСр. Шешупе - р. Галка
Осушительная МСр. Шешупе (устье)
Осушительная МСр. Туманная
Осушительная МСр. Инструч (устье)
Осушительная МСр. Инструч - р. Полевая
Осушительная МСр. Инструч - руч. Безымянный
Осушительная МСр.Инструч - р.Московка
Осушительная МСр. Глубокая
Осушительная МСр. Подлесная - р. Гремячья
Осушительная МСр. Дейма (Полесск)
Осушительная МСр. Дейма (Гвардейск)
Осушительная МСр.Гвардейская - р.Большая
Осушительная МСр. Гурьевка
Осушительная МСКан. Западный - р. Мордовка
Осушительная МСр. Калиновка - р. Гурьевка
Осушительная МСр. Тростянка - р. Лобовка
Осушительная МСр. Светлогоровка - р. Медвежья
Осушительная МСр. Граевка - р. Голубая
Осушительная МСр. Приморская - р. Нельма
Осушительная МСр. Мамоновка
Осушительная МСр. Корневка
Осушительная МСр. Резвая - р. Прохладная
Осушительная МСр. Прохладная - р. Заметная
Осушительная МСр. Бородинка
Осушительная МСр. Путиловка
Осушительная МСр. Запрудная
Осушительная МСр. Жерновка
Осушительная МСр. Стоговка
Осушительная МСр.Лава - р. Знаменка
Осушительная МСр. Голубая- р. Южинка
Осушительная МСр. Анграпа-р. Вика
Осушительная МС р. Анграпа (устье)
Осушительная МС р. Писса - кан. Глубокий
Осушительная МСр. Красная
Осушительная МСр. Русская
Осушительная МСр.Писса-р.Жуковка

ФГБУ «Управление «Калммелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Калугамелиоводхоз»

ОР ГТСРеконструкция пруда в СПК колхозов "Москва" и "Борисово" Боровского р-на I-очередь
ОР ГТСПруд на р.Ксема ООО "Охотхозяйство Озерное" Боровского р-на
ОР ГТСПруд на р. Шумка д. Дылдино Боровского р-на
ОР ГТСРеконструкция двух выростных прудов в СПК к-з "Москва" д. Дылдино Боровского р-н
ОР ГТСПруд г. Жиздра, Калужская область
ОР ГТСПруд у д. Орля, Перемышльского р-на
ОР ГТСРеконструкция пруда в д. Извольск Износковского р-на
ОР ГТССтроительство противоэрозионного пруда у д. Гиреево
ОР ГТСПруд на р. Лохова д. Слобода, Хвастовичского р-на
Осушительная МСМелиорация земель в колхозе «За коммунизм»- совхозе «Слободской» Хвастовичского района
Осушительная МСМелиорация земель в к-зе им. Крупской – к-зе «Победитель» Хвастовичского р-на
Осушительная МСМелиорация земель в СПК «Ульяновский» Ульяновского р-на с. Ульяново
Осушительная МСРеконструкция межхозяйственной мелиоративной сети в колхозе им. Крупской (ручей Половной) д. Нехочи Хвастовичского района
Осушительная МСРеконструкция межхозяйственной мелиоративной системы в пойме ручья Половной в колхозе им. Крупской д. Нехочи Хвастовичского района
Осушительная МСОсушение земель ГЗК "Калужская" у д. Новоселки
Осушительная МСРеконструкция межхозяйственной осушительной системы на землях СПК "Русь" и к-зе им. Крупской у д. Бояновичи д. Алексеевка Хвастовичского р-на
Осушительная МСМелиорация земель в СПК К. Маркса у д. Курган
Осушительная МСОсушение земель в КСП "Коммунар" у д. Высокое, д. Павловка пос. Красненский Хвастовичского р-на
Осушительная МСМелиорация земель в СПК "Подбужский" Хвастовичского района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система в пойме р. Катагоща Хвастовичского района .
Осушительная МСМелиорация земель в к-зе «За коммунизм» - к-зе «Ленинский путь» м / сеть, пойма реки Песочня Хвастовичского района
Осушительная МСМелиорация земель в СПК «Кирово» – СПК «Бахмутово» д. Шемелинки, д. Лощихино Барятинского района
Осушительная МСОсушение торфяного участка "Игнатовское" в ООО "Калугаторф" Спас - Деменского района
Осушительная МСРеконструкция межхозяйственной осушительной системы в п. р. Демина Спас-Деменского района
Осушительная МСМелиорация земель в МУП «Демино», левобережье, Спас-Деменского р-на
Осушительная МСМелиорация земель в КСП «Родина», /Нестеровский – Родина/, д. Иловец, Спас-Деменского р-на
Осушительная МСМелиорация земель в КСП «Путь Ленина», д. Стребки, Спас-Деменского р-на
Осушительная МСМелиорация земель в к-зе «Кирова», с-зе «Красный комбинат», СПК «Красный плодовод» Козельского района
Осушительная МСОсушение земель в АОЗТ "Воробьево" у д. Афанасово Малоярославецкого р-на II - очередь
Осушительная МСОсушение земель в ЗАО "Племзавод" им. Цветкова ур. Васильевское уч. №2 Малоярославецкого района
Осушительная МСМелиорация земель в АОЗТ "Воробьево" у д. Победа Малоярославецкого района
Осушительная МСМелиорация земель в ТОО "Племзавод" им. В.Н. Цветкова Малоярославецкого района
Осушительная МСОсушение земель в АОЗТ "Воробьево" у д. Афанасово Малоярославецкого района I -очередь
Осушительная МСМелиорация земель в АОЗТ "Воробьево" у д. Смахтино Малоярославецкого района
Осушительная МСМелиорация земель в АО «Память Октября – М. Горького» Малоярославецкого района, д. Афанасово.
Осушительная МСМелиорация земель в АО «Угра» Дзержинского района
Осушительная МСМелиорация земель в колхозе им. Ульяновой Ульяновского района д. Белый камень
Осушительная МСМелиорация земель в АО «Память Октября» Малоярославецкого р-на д. Ерденево
Осушительная МСМелиорация земель в АОЗТ «Чаусово» Жуковского р-на д. Татарское, д. Заворово
Осушительная МСМелиорация земель в Пригородной зоне г. Жиздра
Осушительная МСМелиорация земель в КСП «Кореневский» у д. Луковец Жиздринского р-на
Осушительная МСМелиорация земель в КСП «Жиздра» (с-з «Орджоникидзе») д. Клюксы Козельского р-на
Осушительная МСМелиорация земель в КСП «Тимирязева», д. Мурдасово Сухиничского р-на
Осушительная МСМелиорация земель в АО «Луч» д. Брынь Сухиничского р-на
Осушительная МСМелиорация земель в к-зе им. Мичурина, к-зе «Жиздринский» д. Редьково, м/сеть, Жизд-ринского р-на
Осушительная МСОсушение земель в АОЗТ «Редькинское» у д. Фролово Дзержинского р-на
Осушительная МСРеконструкция осушительной системы на землях ГУП ОПХ «Ермолино» у д. Козельское Боровского р-на
Осушительная МССтроительство осушительной системы на землях ГПЗ «Ворсино» у д. Аристово Боровского р-на
Осушительная МСОсушение земель в СПК «К-з Борисово»
Оросительная МСМелиорация земель в пойме № 5, д. Гремячево, Перемышльского р-на
Оросительная МСМелиорация земель в пойме №3 , с. Перемышль, Перемышльского р-на
Оросительная МСМелиорация земель в пойме № 2, д. Покровское Перемышльского р-на
Оросительная МСМелиорация земель в пойме № 1, д. Н. Алопово, Перемышльского района
Оросительная МСРеконструкция оросительной системы в с-зе им. Циолковского у д. Рождествено
Оросительная МСРеконструкция оросительной системы в с-зе им. Циолковского у д. Верховая

ФГБУ «Управление «Камчатскмелиоводхоз»

Осушительная МСОсушительная система "Глубокая"
Осушительная МСОсушительная система "Пограничная-3"
Осушительная МСосушительная система "Пограничная-1"
Осушительная МСОсушительная система "Мутная"
Осушительная МСОсушительная система "Пиначевская"
Осушительная МСОсушительная система "Кирилкинская-2" 2 комплекс
Осушительная МСОсушительная система "Кирилкинская-2" 1 комплекс
Осушительная МСОсушительная система "Закирилкинская"
Осушительная МСОсушительная система "Кирилкинская"
Осушительная МСОсушительная система "Закирилки"
Осушительная МСОсушительная система "Кеткино"
Осушительная МСОсушительная система"Заречинская"
Осушительная МСОсушительная система "Захребтик-1"
Осушительная МСОсушительная система "Сахалин-1"
Осушительная МСОсушительная система "Сахалин"
Осушительная МСОсушительная система "25км"
Осушительная МСОсушительная система "29км"
Осушительная МСОсушительная система "Пограничная-2"
Осушительная МСОсушительная система "Тополовая"
Оросительная МСРеконструкция орошаемого севооборота в совхозе "Пограничный" (1 этап), Елизовский район, Камчатского края
Оросительная МСОрошаемый севооборот в ОПХ "Октябрьское"
Оросительная МСОрошаемый севооборот в совхозе "Пограничный"

ФГБУ «Управление «Карачаевочеркесскмелиоводхоз»

ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Большая Лаба
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Большая Лаба
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Уруп
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Большая Лаба
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Подкумок
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кума
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Эшкакон
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Подкумок
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Теберда
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Аманауз
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Теберда
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Большой Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Маруха
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кяфарь
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Аксаут
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кардоник
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Эльтаркач
ОР ГТСДамба ОСВ
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Джегута
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Джегута
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Джегута
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Джегута
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба аула Новая Хумара
Оросительная МСОросительная система БСК
Оросительная МСВнутрихозяйственная оросительная система
Оросительная МСЧеркесская оросительная система 1-ая очередь

ФГБУ «Управление «Карелмелиоводхоз»

ОР ГТСВодозабор и водовыпуск №2
ОР ГТСВодозобор и водовыпуск №1
ОР ГТСЗдание насосной станции "Падос"
ОР ГТСЗдание насосной станции "Низовье"
ОР ГТСДамба обвалования
ОР ГТСДамба обвалования №1
ОР ГТСМагистральный канал-2
ОР ГТСМагистральный канал-1
ОР ГТСМежхозяйсвенный канал-34 (Нижняя Седокса)
ОР ГТСМежхозяйственный канал-33
ОР ГТСМежхозяйственный канал-32
ОР ГТСМежхозяйственный канал-31
ОР ГТСМежхозяйственный канал-30 (Верхняя Седокса)
ОР ГТСМежхозяйственный канал-23
ОР ГТСМежхозяйственный канал-10 (Питкя-ручей)
ОР ГТСКанал "Ловчий" (Экскаваторка)
ОР ГТСМежхозяйственный канал "Косалмский"
ОР ГТСКанал "Кяй"
ОР ГТСМежхозяйственный канал "Пай"
ОР ГТСВодоприемник "Вилга"
ОР ГТСВодоприемник "Падас"
Осушительная МСОсушительная система "Томицы"
Осушительная МСОсушительная система "Падозерское"
Осушительная МСОсушительная система "Новые поляны"
Осушительная МСОсушительная система "Лесные поляны"
Осушительная МСОсушительная система "Вилга-ДКП-Центральный"
Осушительная МСОсушительная система "Вилга-2"
Осушительная МСОсушительная система "Вилга-1"
Осушительная МСОсушительная система "Виданы"
Осушительная МСОсушительная система "Виданы ДКП"
Осушительная МСОсушительная система "Антушевская"

ФГБУ «Управление «Кемеровомелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Кировмелиоводхоз»

ОР ГТСПлотина, подъезды к плотине, водосбросное сооружение с каналами, ледозащита
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Хохряковская"
Осушительная МСМежхозяйственный осушительный канал "Потемичи"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Езельницкий МК"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Пограничный МК"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Пойма р. Лобань"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Апшатнурские луга"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Митенки"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Тужинские луга"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Галкино"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Горевский массив"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Княжевский массив"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Огрызки"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Александровский"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Заозерье"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Шутово"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Чашково болото"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Моломская дача"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Дальние просторы"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Спасская дача"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Быстрицкая дача"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Кисари"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Вятско-Войские луга"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Мукинские луга"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Анисимово"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Хмелевка"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Осенки-Ждановы"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Мусихинский"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Колыч"

ФГБУ «Управление «Комимелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Костромамелиоводхоз»

Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Пойма р. Совега"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Патрушево-Выселки"
Осушительная МС Межхозяйственная сеть "Кузяевские луга"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Костромская низина"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Караиха"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Игумново-Коренево
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Ивашево-Свирлово"
Осушительная МС Межхозяйственная сеть "Зайцево"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Задорино"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Дешуково"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Гольяново"
Осушительная МС Межхозяйственная сеть "Быстрово"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Будихино-Козелино"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Андреевское"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Унженские луга"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Спиридово"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Солтаново - Кривцово"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Починок"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Пойма реки Кешка"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Пойма р.Талица"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Пойма р. Солоница"
Осушительная МС Межхозяйственная сеть "Пойма р. Письма"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Пойма р. Немда"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Пойма р. Нельша"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Пойма р. Меза"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Пойма р. Корба"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Пойма р. Векса"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Пойма Галичского озера"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Ошурки"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Ножкино"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Наумовская низина"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Мостовка"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Климитино-Стариково"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Казариха"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Белолужье"
Осушительная МСМежхозяйственная сеть "Пойма р. Векса"

ФГБУ «Управление «Красноярскмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»

ОР ГТСДамбы обвалования рек Кубань и протока
ОР ГТСФедоровский гидроузел
ОР ГТСТиховский вододелительный гидроузел
ОР ГТСКрюковское водохранилище
ОР ГТСВарнавинское водохранилище
Оросительная МСЗакубанская оросительная система
Оросительная МСКраснодарская оросительная система
Оросительная МСПонуро-Калининская оросительная система
Оросительная МСПригородная оросительная система
Оросительная МСЛабинская оросительная система
Оросительная МСВерхне-Кубанская оросительная система
Оросительная МСВарнавинская оросительная система
Оросительная МСКрюковская оросительная система
Оросительная МСАфипская оросительная система
Оросительная МСФёдоровская оросительная система
Оросительная МСЧерноерковская оросительная система
Оросительная МСАзовская оросительная система
Оросительная МСТемрюкская оросительная система
Оросительная МСПетровско-Анастасиевская оросительная система
Оросительная МСМарьяно-Чебургольская оросительная система
Оросительная МСКубанская оросительная система

ФГБУ «Управление «Курганмелиоводхоз»

ОР ГТСГидротехнические сооружения водохранилища на р. Утяк Кетовской межхозяйственной оросительной системы
ОР ГТСГТС гидроузла на р. Алабуга Алабугской оросительной системы Звериноголовского района Курганской области
ОР ГТСГТС водохранилища на р. Суварыш у с. Тамакульское Далматовского района Курганской области
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система им. XXII Партсъезда
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Россия"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система им.Свердлова
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Мокроусовская"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Далматовская"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система им. Тельмана
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Новь"и "Труд"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система им. Куйбышева
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Ольховское" им. Калинина
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Россия"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Пышминская"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система ТОО "Сибирь"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Белозерская"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Северный"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Первомайский"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Искра"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Урал"
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система "Невский" и "Датчанка"
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система "Кетовская"
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система (лиман) им. Калинина "Искра"
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система "Каргапольская"
Оросительная МСАлабугская оросительная система
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система "Урал"и "Россия"
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система им. Калинина, "Искра"
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система "Тамакульская"
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система "Заря"и им. Жданова
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система "Утятский" и НИИЗХ
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система "Знамя"и "Родина"

ФГБУ «Управление «Курскмелиоводхоз»

ОР ГТСПлотина на р. Рогозна Октябрьского района
Осушительная МСЗАО "Рыльское" Рыльского района
Осушительная МССПК "Ивановское" Рыльского района
Осушительная МССПК "Озерки" Рыльского района
Оросительная МССХПК "Путь Ленина" - СХПК "Заря" Щигровский
Оросительная МССХПК им. Ленина - СХПК "Русь" Щигровский район
Оросительная МСПСХК "Гончаровский" - СХПК "Колос" Суджанский район
Оросительная МС"Память Ленина" - "Рассвет" Солнцевский район
Оросительная МС СПК "Родина" - СПК "Нижнее Гурово" Советский район
Оросительная МС СХПК им. Калинина - СПК им. Дзержинского Пристенский район
Оросительная МС "Новая жизнь-Бабино" Обоянский район
Оросительная МС СХПК «Тарасовский"- СХПК "Нива" Медвенский район
Оросительная МС СПК «Реутчанский"- СХПК "Октябрьский" Медвенский район
Оросительная МС "Курская зональная опытно-мелиоративная станция" Курчатовский район
Оросительная МС СПК «Реутчанский"- СХПК "Родина" Медвенский район
Оросительная МС СПК "Россия" - "Олымский" Касторенский район
Оросительная МС СПК им. Фрунзе Горшеченский район
Оросительная МСОросительная система СПК «Правда» - ЗАО АПО «Рассвет» Большесолдатский р-н

ФГБУ «Управление «Ленмелиоводхоз»

ОР ГТСКанал ТС-3 на участке "Шумба". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Шумба". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Шумба". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Центральный". Тосненский район
ОР ГТСКанал ЕС-7 на участке "Центральный". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Рынделево III". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Рынделево III". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-4 на участке "Рынделево II". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Рынделево II". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Рынделево II". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-6 на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-5 на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-4 на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-4 на участке "Глинки II". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-3 на участке "Глинки II". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Глинки II". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Новолисино-Ёглизи". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Жары". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Жары". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Жары". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Жары". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-6 на участок "Большое Лисино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-5 на участке "Большое Лисино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Померанье". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Померанье". Тосненский район
ОР ГТСКанал 1.1.7Д на участке "Примерное". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-3 на участке "Примерное". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Мельница". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Лезинка". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Лезинка". Тосненский район
ОР ГТСКанал НГ-3 на участке "Андрианово". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Андрианово". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Центральный". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-10 на участке "Рамцы". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Новинка". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Федоровский". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Федоровский". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участок "Федоровский". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Павловский". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Павловский". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-3 на участке "Никольское". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Никольское". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Никольское". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1б на участке "Мокколово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1а на участке "Мокколово". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-6 на участке "Мишкино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-5 на участок "Мишкино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-4 на участке "Мишкино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Мишкино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-б на участке "Аэродром". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-а на участке "Аэродром". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Аэродром". Тосненский район
ОР ГТСКанал С-3Д на участке "Александровка". Тосненский район
ОР ГТСКанал Р-4Д на участке "Александровка". Тосненский район
ОР ГТСКанал Р-3Д на участок "Александровка". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Сустье". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Сустье". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Пригородный". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Пригородный". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-12 на участке "Померанье". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Померанье". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Померанье". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Коркино". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК на участке "Коркино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Кирково". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Кирково ". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Кирково ДКП". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1б на участке "Дритовно". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1а на участке "Дритовно". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Соболец".Сланцевский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Соболец". Сланцевский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Замошье II". Сланцевский район
ОР ГТСКанал ВТ-3 на участок "Большие Поля". Сланцевский район
ОР ГТСКанал ВТ-2 на участке "Большие Поля". Сланцевский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Большие Поля". Сланцевский район
ОР ГТСКанал ВТ-1 на участке "Выскатка". Сланцевский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Песвицы". Сланцевский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Лютка". Лужский район
ОР ГТСКанал Т-4Д на участке "Замостье-Целина". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Замостье II". Лужский район
ОР ГТСКанал Т-4Д на участке "Волосково". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке"Вяжище". Лужский район
ОР ГТСКанал ОК-4 на участке "Шатновичи". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Бор-Чеголи-Рапти". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Романщина". Лужский район
ОР ГТСКанал 1.1Д2 на участке "Милодежь". Лужский район
ОР ГТСКанал 1.1Д на участке "Милодежь". Лужский район
ОР ГТСКанал 2Д2 на участке "Милодежь". Лужский район
ОР ГТСКанал 2Д на участке "Милодежь". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-4 на участке "Каменные поляны". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Каменные поляны". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Каменные поляны". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Мошковые поляны". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Торошковичи I". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Торошковичи II". Лужский район
ОР ГТСКанал вод.№2 на участке "Болото". Лужский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Болото". Лужский район
ОР ГТСКанал В-1Д на участке "Ямы". Лужский район
ОР ГТСКанал В-1Д на участке "Волчий". Лужский район
ОР ГТСКанал В-1Д на участке "Вердуга II". Лужский район
ОР ГТСКанал НГ-1 на участке "Вердуга I". Лужский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Вердуга I". Лужский район
ОР ГТСКанал В-1Д на участке "Вердуга I". Лужский район
ОР ГТСКанал К-3 на участке "Штурм II". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал К-1 на участке "Штурм II". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал ТГ-1 на участке "Штурм". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Центральное отделение".Ломоносовский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Центральное отделение".Ломоносовский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Узигонты II". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал С-1Д на участке "Кузнецы II". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал С-3-2Д на участке "Кузнецы II". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал ОГР-4 на участке "Нагорный". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Унколово". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал С-2Д на участке "Сибилево". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Нагорный". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Федоровка-Кейкино". Кингисеппский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Куземкино". Кингисеппский район
ОР ГТСКанал ТС-5 на участке "Куземкино". Кингисеппский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Извоз". Кингисеппский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Юркинское болото". Кингисеппский район
ОР ГТСКанал МОК на участке "Большево I-II-III". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 3 ГД на участке "Сабры". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 3.1.1Д на участке "Сабры". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 1-ГД на участке "Пустошка". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 2-ГД на участке "Малое Замостье". Гатчинский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Замостье". Гатчинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Черная Речка II". Гатчинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Центральный". Гатчинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Ижорское". Гатчинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Антропшино II". Гатчинский район
ОР ГТСКанал С-12Д на участке "Мыза II". Гатчинский район
ОР ГТСКанал С-11Д на участке "Мыза II". Гатчинский район
ОР ГТСКанал С-10Д на участке "Мыза II". Гатчинский район
ОР ГТСКанал НГ-1 на участке "Ковшово II". Гатчинский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Ковшово I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал НГ-4 на участке "Ковшово I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал НГ-4а на участке "Ковшово I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал НГ-3 на участке "Ковшово I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал НГ-2 на участке "Ковшово I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 1-Д на участке "Заря I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 2-Д на участке "Заря I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал Д-1 на участке "Заря 1 ".Гатчинский район
ОР ГТСКанал вод.№1 на участке "Б.Верево". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 2-1Д на участке "Бугры". Гатчинский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Черная". Волосовский район
ОР ГТСКанал В-2 на участке "Сосницы I". Волосовский район
ОР ГТСКанал В-1 на участке "Сосницы I". Волосовский район
ОР ГТСКанал Х-1Д на участке "Рабитицы". Волосовский район
ОР ГТСКанал В-1 на участке "Лиможа". Волосовский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Лиможа". Волосовский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Заполье ". Волосовский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Летошицкое болото". Волосовский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Летошицкое болото". Волосовский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Сырковицы". Волосовский район
ОР ГТСКанал А-2Д на участке "Яблоницы". Волосовский район
ОР ГТСКанал А-1Д1 на участке "Яблоницы". Волосовский район
ОР ГТСКанал А-1Д на участке "Яблоницы". Волосовский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Пелеши II". Волосовский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Мышкино". Волосовский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Починок". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-6 на участке "№ 3". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-5 на участке "№ 3". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "№ 3". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Победа". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Победа". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Победа". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Балаханово". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Балаханово". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Балаханово". Приозерский район
ОР ГТСКаеал МК-1 на участке "Теребушка". Кировский район
ОР ГТСКанал Б-1Д на участке "Валдома-Ратница". Кировский район
ОР ГТСКанал ВД на участке "Синявино III". Кировский район
ОР ГТСКанал ВД на участке "Мойка I". Кировский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Тереба II". Кировский район
ОР ГТСКанал ГД на участке "Бор" Кировский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Прирезка I, II". Кировский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Крутой Ручей". Кировский район
ОР ГТСКанал ОК-4 на участке "Чкалово". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-14 на участке "Чкалово". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-13 на участке "Правдино". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-12 на участке "Правдино". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-16 на участке "Паталахти". Выборгский район
ОР ГТСКанал ОК-5 на участке "Каскад". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-3 на участке "Каскад". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-11 на участке "Жданово". Выборгский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Анисимово". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-2а на участке "Холмы". Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Славино". Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-2-1 на участке"Симагино". Выборгский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Подгорное". Выборгский район
ОР ГТСКанал ОК-8 на участке "Полигон". Выборгский район
ОР ГТСКанал ОК-7 на участке "Полигон". Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Ольшаники". Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Яскинский Луг".Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Комсомолец II". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-12 на участке "Сосновая Горка".Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-11 на участке"Сосновая Горка". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-16 на участке "Петровка-Южная". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-15 на участке"Петровка-Центральная". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-14 на участке "Петровка". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-13 на участке "Петровка".Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-2 на участке "Новоселок", Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Дружноселье", Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Аэродром". Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Янино-Восточный". Всеволожский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Янино II". Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Янино II". Всеволожский район
ОР ГТСКанал вод.№1 на участке "Орово". Всеволожский район
ОР ГТСКанал ОК-6 на участке "Кудрово". Всеволожский район
ОР ГТСКанал 1-К на участке "Ковалево", Всеволожский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Центральный II". Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1а на участке "Центральный II". Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Центральный II". Всеволожский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Центральный I". Всеволожский район
ОР ГТСКанал К-1 на участке "Гладкое-Рахья". Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Гладкое-Рахья". Всеволожский районё
ОР ГТСКанал 4-ГД на участке "Центральный". Всеволожский район
ОР ГТСКанал 2-ГД на участке "Центральный".Всеволожский район
ОР ГТСКанал 1-ГД на участке "Центральный". Всеволожский район
ОР ГТСКанал 3-ГД на участке "Центральный". Всеволожский район
ОР ГТСКанал 3-2Д на участке "Соколье-Компенсатор". Всеволожский район
ОР ГТСКанал 3-Д на участке "Озерный", Всеволожский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Хиттолово I", Всеволожский район
ОР ГТСКанал 3-Д на участке "Осельки", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Морозовка", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-2а на участке "Ириновка", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Ириновка", Всеволожский район
ОР ГТСКанал 4-1.1Дл на участке "Хапо-Ое", Всеволожский район
ОР ГТСКанал 4-Д на участке "Хапо-Ое", Всеволожский район
ОР ГТСКанал водоток №1 на участке "Соржа-Рыжики", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1.1 на участке "Соржа-Рыжики", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Соржа-Рыжики", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Новая Пустошь", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Новая Пустошь", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Мокрый Луг", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Мокрый Луг", Всеволожский район
ОР ГТСКанал вод.№2 на участке "Крестьянские Покосы", Всеволожский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Крестьянские Покосы", Всеволожский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Касимово I", Всеволожский район
ОР ГТСКанал ЛЧ-1 на участке "Сарожа-Голубиха", Тихвинский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Горелуха", Тихвинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Горелуха", Тихвинский район
ОР ГТСКанал К-5 на участке "Кинибег", Тихвинский район
ОР ГТСКанал К-4 на участке "Кинибег", Тихвинский район
ОР ГТСКанал К-3 на участке "Кинибег", Тихвинский район
ОР ГТСКанал К-2 на участке "Кинибег", Тихвинский район
ОР ГТСКанал К-1 на участке "Кинибег", Тихвинский район
ОР ГТСКанал К-1 на участке "Коськово I", Тихвинский район
ОР ГТСКанал ТС-4 на участке "Острова", Тихвинский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Острова", Тихвинский район
ОР ГТСКанал ТС-4 на участок "Липная Горка II", Тихвинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Липная Горка II", Тихвинский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Пяхта I ", Тихвинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Трясучее III", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Трясучее I, II", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Сепярка II", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Сепярка I", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Остров-Заостровье", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Латушки", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал С-1Д на участке "Сермакса", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Сермакса", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал вод.№1 на участке "Мошкин сенокос", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал С-1.1.1.Д на участке "Мошкин сенокос", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Междуречье", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Доможирово", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Викшеньга II", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Викшеньга II", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Викшеньга I", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал Б-1Д на участке "Бабанинское болото", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал водоток №2 на участке "Черенцово", Киришский район
ОР ГТСКанал Р-5Д на участке "Б.Влоя", Киришский район
ОР ГТСКанал В-5Д на участке "Б.Влоя", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Бор", Киришский район
ОР ГТСКанал В-1Д на участке "Ирса-Красново", Киришский район
ОР ГТСКанал водоток №1 на участке "Пчево-Типино", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Мотохово-Дубняги", Киришский район
ОР ГТСКанал ручей №6 на участке "Кукуй", Киришский район
ОР ГТСКанал ОК-7 на участке "Кукуй", Киришский район
ОР ГТСКанал 1-ГД на участке "Березняк", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Центральный II", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Центральный", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Посадников Остров", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Придорожный", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Новая Деревня", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Кусино", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Ирса-Драчево", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Раны", Волховский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Карпино", Волховский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке " Карпино", Волховский район
ОР ГТСКанал 3-ГД на участке "Пашский Мох", Волховский район
ОР ГТСКанал 2-ГД на участке "Пашский Мох", Волховский район
ОР ГТСКанал 3-ГД на участке "Надкопанье", Волховский район
ОР ГТСКанал ОК-4 на участке "Горбуха", Волховский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Горбуха", Волховский район
ОР ГТСКанал ОК-12 на участке "Моренно 2", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Моренно 1", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ЛЧ-5 на участке "Броневик", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-9 на участке "Броневик", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Броневик", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Броневик", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Заполье", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-2.1 на участке "Сенно-Нижницы", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Сенно-Нижницы", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-4 на участке "Сенно-Нижницы", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Ларьян-Горельник", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал К-4 на участке "Ларьян", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал Л-1.1Д на участке "Ларьян", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал Л-2Д на участке "Ларьян", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Бор-Остров", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на учатке "Бочево", Бокситогорский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №1 на участке "Рынделево I", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник канал Галатовка на участке "Новолисино II", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Саблинка на участке "Новолисино I", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Коломенский на участке "Жары", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №1 на участке "Федоровский", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Безымянный на участке "Павловский", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей на участке "Аэродром", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Ильменка на участке "Замошье I", Сланцевский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Сибирский на участке "Большие Поля", Сланцевский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Голубовский на участке "Большие Поля", Сланцевский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Пласка на участке "Медвежок". Сланцевский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Боровенка на участке "Боровня", Сланцевский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Фурстовка на участке "Боровня", Сланцевский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №4 на участке "Вяжище", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Водобег на участке "Югостицы-2", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Водобег на участке "Югостицы I", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Пловец на участке "Заорешье", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Кукса на участке "Шатновичи", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Кукса на участке "Заречье", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Покровка на участке "Смерди", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №2 на участке "Серебрянка II", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Клобутицкая на участке "Новоселье II", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Клобутицкая на участке "Новоселье", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №2 на участке "Романщина", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №2 на участке "Бор", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Черный на участке "Гверездно", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Черный на участке "Почан-Великое Село", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Безымянный на участке "Петровские Бабы", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №1 на участке "Лунец", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Кутка на участке "Камалево Кут-II", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Запольский на участке "Болото", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Безымянный на участке "Болото", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Вердуга на участке "Вердуга I", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Черный на участке "Подлесье", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Черный на участке "Гусев Хутор", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Каргинский на участке "Штурм", Ломоносовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Каргинский на участке "1 Мая", Ломоносовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №1 на участке "Кузнецы I", Ломоносовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водток №1 на участке "Кавелахта-Карвала", Ломоносовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Черный на участке "Нагорный", Ломоносовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Черный на участке "Нагорный", Ломоносовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Дубовый на участке "Калливере", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Солка на участке "Новоселки", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Верховка на участке "1 Мая", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Черная на участке "Куровицы II", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Нотика на участке "Комаровка II", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Кобылянка на участке "Комаровка II", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Кама на участке "Комаровка II", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Орьевка на участке "Заречье II", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Волковейка на участке "Большой Луцк III", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Солка на участке "Большой Луцк III", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Славянка на участке "Прирезка I", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Славянка на участке "Прирезка I", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Черная Речка на участке "Покровка I", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Заборский на участке "Мыза Золотое Дно"Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №2 на участке "Заря I", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Лиговка на участке "Дони", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Лиговка на участке "Горки", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Верево на участке "Б.Верево", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Лиговка на участке "Бугры", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Ветка на участке "Мариновка II", Волосовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Ветка на участке "Мариновка I", Волосовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Ветка на участке "Лиможа", Волосовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Яблонька на участке "Сырковицы", Волосовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Мельничный на участке "Центр-Судаково", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Луговая на участке №1, Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №1 на участок "Синево", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Веснинский на участке "Кротово", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Белая на участке "Федоровский-Раздолье", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Петровка на участке "Центральное", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Петровка на участке "Восточная бригада", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Сикку-Ойя на участке №3 и №5, Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Еловый на участке"Участок №1", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Борисовский на участке "Плодовое", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Веснинский на участке "Крупской", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №1 на участке "Стаханово", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Федоровка на участке "Луч I", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Луговской на участке "Падрила", Кировский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник Водоток №2 на участке "Михалево-Мендово", Кировский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Ручало на участке "Валдома-Рындела", Кировский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Малакса на участке "Тереба I", Кировский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Дупельник на участке "Майковское", Кировский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Дупельник на участке "Лемасарь", Кировский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Быстрянка на участке "Холмы", Выборгский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Матросовка на участке "Матросово", Выборгский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Брусенец на участке "Гранитное", Выборгский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Безымянный на участке "Янино-Аэродром", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Нарвин на участке "Янино I", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Безымянный на участке "Соржа-Старая", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Безымянный на участке "Ново-Сергиевка", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Нарвин на участке "Кудрово", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Лубья на участке "Уткина Заводь I", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Осельский на участке "Осельки", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Клюевка на участве "Морозовка", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Черный на участке "Шомукша-Черныш", Тихвинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Пинега на участке "Сарожа", Тихвинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Пякшин на участке "Кайвокса II", Тихвинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Ветхуй на участке "Кайвокса I", Тихвинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Нудокса на участке "Нудокса I", Тихвинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Вадега на участке "Чищеницы", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Керруч на участке "Сенное", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №6 на участке "Семеновское болото"Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Овдуховский на участке "Семеновское болото", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №1 на участке "Шоткуса II", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Викшеньга на участке "Междуречье", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Кислая Оять на участке "Доможирово", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Богатырский на участке "Бабанинское болото", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №1 на участке "Черенцово II", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №1 на участке "Оломна-пастбищная", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Таракановский на участке "Оломна II", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Баенный на участке "Мемино I", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Холодный на участке "Криваши-Кормовой", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Лездно на участке "Глажево", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Рассамуха на участке "Гатика-Пастбищный", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Ратьевский на участке "Б.Влоя", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник вод.№2 на участке "Овощной", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Плавницкий на участке "Плавницкий", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Хвойновский на участке "Мотохово-Дубняки", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Пастушский на участке "Мотохово-Дуняково", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей.Доленский на участке "Дуняково", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Прусыня на участке "Городище ", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Прусыня на участке "Городище I", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Елена на участке "Кленики II", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Лавинский на участке "Лавния", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Речка на участок "Пурово", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Речка на участке "Между Дорог", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Речка на участок "Кипуя I", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Рипово на участке "Вольково-Чернецкое", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Охтега на участке "Карпино", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Свинка на участке"Пашский Мох", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Рудогощь на участке "Между Каналами", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Моча на участок "Зеленец", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Моча на уч."Моча", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Ратков на участке "Усадище", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Сестра на уч "Никифоров Мост", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Высоцкий на участке " Никифоров Мост",Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Никитин на уч " Никифоров Мост", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник вод.№1 на участке "Бор-Остров",Бокситогорский район
ОР ГТСЖелезобетонный дюкер №3, польдер "Между каналами"
ОР ГТСжелезобетонный дюкер №5, польдер "Карпино"
ОР ГТСжелезобетонный дюкер 3-4, польдер "Карпино"
ОР ГТСМост, польдер "Пашский Мох"
ОР ГТСДамба обвалования, польдер "Остров Заостровье"
ОР ГТСДамба обвалования, польдер "Латушки"
ОР ГТСДамба обвалования, польдер "Сермакса"
ОР ГТСДамба обвалования , польдер "Междуречье"
ОР ГТСДамба обвалования, польдер "Доможирово"
ОР ГТСДамба обвалования польдер "Викшеньга I"
ОР ГТСДамба обвалования польдер "Пашский Мох
ОР ГТСДамба обвалования, польдер "Между каналами"
ОР ГТСДамба обвалования, польдер "Карпино"
ОР ГТСНасосная станция, польдер "Пашский Мох"
ОР ГТСНасосная станция, польдер "Остров-Заостровье"
ОР ГТСНасосная станция, польдер "Карпино"
ОР ГТСНасосная станция, польдер "Между Каналами"
ОР ГТСНасосная станция, польдер "Доможирово"

ФГБУ «Управление «Липецкмелиоводхоз»

Оросительная МССХПК им. Ленина
Оросительная МССХПК "Тележенка"
Оросительная МССХПК "Куликовский"
Оросительная МССХПК " Воловский"
Оросительная МСОСП Новочеркутино ЗАО "Зерос"
Оросительная МСОСП им.Кирова ЗАО "Зерос"
Оросительная МСООО"АгроЛипецк"
Оросительная МСООО СХП "Победа"
Оросительная МСООО им. Димитрова
Оросительная МСООО АФ "Трио"
Оросительная МСООО АФ "Тихий Дон"
Оросительная МСООО АФ "Настюша Петровский"
Оросительная МСООО АФ "Настюша Елец"
Оросительная МСООО АФ "Настюша Доброе"
Оросительная МСООО АФ "Колыбельское"
Оросительная МСООО АФ "Задонье"
Оросительная МСООО АФ "Альянс Групп"
Оросительная МСООО АПК "РосАгроАльянс"
Оросительная МСООО Агрофирма им. Ленина
Оросительная МСООО Агрофирма "Усманская"
Оросительная МСООО "Экспериментальное хозяйство"
Оросительная МСООО "Хворостянский"
Оросительная МСООО "Тербуны-Агро"
Оросительная МСООО "Сельхозинвест"
Оросительная МСООО "Светлый путь"
Оросительная МСООО "Сафоновский"
Оросительная МСООО "Регион"
Оросительная МСООО"Раненбургъ"
Оросительная МСООО "Путятинское"
Оросительная МСООО "Плавицкое"
Оросительная МСООО "Пиковская Земля"
Оросительная МСООО "Новочемодановское"
Оросительная МСООО "Новосильское"
Оросительная МСООО "Московское"
Оросительная МСООО "Москва на Дону"
Оросительная МСООО "Меркурий"
Оросительная МСООО "Липецкптица" отд. Красный колос
Оросительная МСООО "Лебедянское"
Оросительная МСООО "КолПи"
Оросительная МСООО "Колос"
Оросительная МСООО "Заря"
Оросительная МСООО "Добрыня"
Оросительная МСООО "Датский бекон"
Оросительная МСООО "Данков-Агро"
Оросительная МСООО "Грязинский Агрокомплекс"
Оросительная МСООО "Введенское", ООО "Кристалл"
Оросительная МСООО "Введенское"
Оросительная МСООО "Бутырское"
Оросительная МСООО "Борисовка"
Оросительная МСООО "Битюг"
Оросительная МСООО "АФ Настюша Волово"
Оросительная МСООО "Александровское"
Оросительная МСООО "Агрохолдинг АСТ"
Оросительная МСООО "Агрофирма Свишенская"
Оросительная МСООО "Агрофирма Становое"
Оросительная МСООО "Агрофирма Луч"
Оросительная МСООО "Агрофирма "Трио"
Оросительная МСООО "Агрофирма "Долгоруково"
Оросительная МСООО "АгроЛипецк"
Оросительная МСООО "Агробизнес"
Оросительная МСООО "Авангард"
Оросительная МСООО "Елецкий"
Оросительная МСОГОУ СПО "Чаплыгинский аграрный колледж"
Оросительная МСОАО АФ "Новоникольское"
Оросительная МСОАО АПО "Аврора"
Оросительная МСОАО "Русская АПК"
Оросительная МСОАО "Липецкмясо"
Оросительная МСОАО "Куриное царство"
Оросительная МСОАО "Гормолзавод"
Оросительная МСОАО "Агрофирма Родина"
Оросительная МСОАО "Агрофирма Заречье"
Оросительная МСОАО "Агроном"
Оросительная МСКХ "Речное"
Оросительная МСКФХ "Рассвет"
Оросительная МСКФХ "Чара"
Оросительная МСКФХ "Каменево"
Оросительная МСКФХ "Дедов Н.И."; КФХ "Широкая речка"; КФХ "Сергиевское"; КФХ "Тихий Дон"; КФХ "Котельников"; КФХ "Каменево";
Оросительная МСКФХ "Восход"
Оросительная МСКФХ "Возрождение"
Оросительная МСИП Ульянич
Оросительная МСИП Попков В.И.
Оросительная МСИП Меркулов и К
Оросительная МСИП Ибрагимов Д.И.
Оросительная МСИП Золотарев В.И.
Оросительная МСИП Алёхин
Оросительная МСЗАО СХП "Мокрое"
Оросительная МСЗАО Агрофирма "Анненское"; КФХ "Зыбин"
Оросительная МСЗАО "Рассвет"
Оросительная МСЗАО "Раненбург-Комплекс"
Оросительная МСЗАО "Зерос" ОСП "Ольшанец"
Оросительная МСЗАО "Зерос" ОСП "Ново-Дубовое"
Оросительная МСЗАО "Зерос" ОСП "Калабино"
Оросительная МСЗАО "Зерос" ОСП "Елец-Лозовское"
Оросительная МСЗАО "Зерос" ОСП "Березовка"
Оросительная МСЗАО "Зерос"
Оросительная МСЗАО "Верный путь"
Оросительная МСЗАО "Агрофирма Русь"
Оросительная МСЗАО "Луч"
Оросительная МСООО "СтагДок"
Оросительная МСОАО "Дружба" (Ярлуковская)
Оросительная МСЯриловская
Оросительная МСХлевенская
Оросительная МСФрунзенская
Оросительная МСУльяновская
Оросительная МСУсманская
Оросительная МСТелелюйская
Оросительная МССугробская
Оросительная МССезёновская (ОАО агрофирма "Родина")
Оросительная МСРатчинская
Оросительная МСРечная
Оросительная МССХПК "Родниковский"
Оросительная МСПушкинская
Оросительная МСПлавицкая
Оросительная МСПервомайская
Оросительная МСОСП Новодубовская
Оросительная МСНикольская
Оросительная МСМитягинская
Оросительная МСМатырская
Оросительная МСЛозовская
Оросительная МСКомсомольская
Оросительная МСКировская
Оросительная МСКаменская
Оросительная МСКалининская
Оросительная МСКаликинская
Оросительная МСДмитряшевская
Оросительная МСДелеховская
Оросительная МСГрязинская
Оросительная МСБоринская
Оросительная МСАннинская
Оросительная МССХПК «Агроном»

ФГБУ «Управление «Магаданмелиоводхоз»

Осушительная МССтекольная осушительная система
Осушительная МС осушительная система IV очередь
Осушительная МСосушительная система II-я очередь
Осушительная МСосушительная система I-я очередь
Осушительная МСосушительная система Метеостанция
Осушительная МСПолевая осушительная система
Осушительная МСЧетвертая осушительная система
Осушительная МСосушительная система I-я очередь
Осушительная МССенокосы поверхностного улучшения
Осушительная МСТальская осушительная система
Осушительная МССплавная осушительная система
Осушительная МСТалонская осушительно-оросительная система
Осушительная МСосушительная система Дукча
Осушительная МСосушительная система Пойма
Осушительная МССенокосы кореного улучшения
Осушительная МССеймчанская осушительная система
Осушительная МСосушительная система ДКП
Осушительная МСосушительная система 286 га
Осушительная МСВерхне-Сеймчанская осушительная система 1-я очередь
Осушительная МСВерхне-Сеймчанская осушительная система 2-я очередь
Осушительная МСКлепкинская осушительная система
Осушительная МСАмандыханская осушительная система
Осушительная МСАдыгалхская осушительная система
Осушительная МСАрэсовская осушительная система
Осушительная МСКедровская осушительная система
Осушительная МСОмчанская осушительно-оросительная система
Осушительная МСОктябрьская осушительная система
Осушительная МС осушительная система участок Хатынах
Осушительная МСКулино-Нерючинская осушительная система
Осушительная МСИтриканская осушительная система
Осушительная МСБолотная осушительная система
Осушительная МСВерхне-Сеймчанская осушительная система 5-я очередь
Осушительная МСВерхне-Сеймчанская осушительная система 4-я очередь
Осушительная МСВерхне-Сеймчанская осушительная система 3-я очередь
Осушительная МСУптарская (включая Омчикскую) осушительная система
Осушительная МСОльховская осушительная система
Оросительная МСКедровская оросительная система
Оросительная МСКулинская оросительная система
Оросительная МСОрошаемый участок №1,2
Оросительная МСТенькинская оросительная система
Оросительная МСПионерная оросительная система
Оросительная МСосушительно-оросительная система 17 поле
Оросительная МСКолымская оросительная система
Оросительная МСВерхне-Сеймчанская оросительная система 2-я очередь
Оросительная МСПолевая оросительная система
Оросительная МСОзерная осушительно-оросительная система
Оросительная МССеверная оросительная система
Оросительная МСТасканская оросительная система
Оросительная МСБерезовская оросительная система
Оросительная МСоросительная система III-я очередь
Оросительная МС оросительная система II-я очередь
Оросительная МСХасынская оросительная система
Оросительная МСКлепкинская - Овощная оросительная система

ФГБУ «Управление «Мармелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Мелиоводхоз по Республике Алтай»

ФГБУ «Управление «Мордовмелиоводхоз»

Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Южное"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Улусы"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Свободный труд"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Прогресс"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Совхоз - техникум Новокарьгинский"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Подлясово Вад- Селищинское "
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система " Лундан"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Исса"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Гигант -Светлый путь"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Уксун"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Пелька"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Ладка"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Кергуды"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Россия -Чапаева"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Атьма"
Оросительная МСВодохранилище "Ивановская"оросительная система
Оросительная МСМежхозяйственная "Токмовская" оросительно - осушительная система
Оросительная МСМежхозяйственная "Кочкуровская" оросительная система
Оросительная МСМежхозяйственная "Тарасовская" оросительная система

ФГБУ «Управление «Нижегородмелиоводхоз»

Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть М-12
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть М-15
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть М-13
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть М-10-У
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть МХС-Т
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть М-20а
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть М-11а
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть М-11
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть МХС-11б
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть МХС-10-П
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть МХС-П-1
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть МХС-ДК
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть МХС-В-II
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть МХС-В-I
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть МХС-Арз-Л
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная сеть МХС-Арз-П
Оросительная МСКопнинская оросительная система

ФГБУ «Управление «Новгородмелиоводхоз»

ОР ГТСТрубопереезд ТП-150*2
ОР ГТСТрубопереезд ТП-100
ОР ГТСТрубопереезд ТП-150
ОР ГТСТрубопереезд ТП-150*2
ОР ГТСТрубопереезд ТП-150
ОР ГТСТрубопереезд ТП-150
ОР ГТСТрубопереезд ТП-60
ОР ГТСВодоприемник р. Колчища
ОР ГТСВодоприемник р. Тупиченка
ОР ГТСМост МЗТ 1*9
ОР ГТСВодоприемник р. Безымянный
ОР ГТСТрубопереезд ТП-100
ОР ГТСВодоприемник р. Вещанка
ОР ГТСДренажная сеть в теплице №6
ОР ГТСДренажная сеть в теплице №5
ОР ГТСДренажная сеть в теплице №3
Осушительная МСГущиха
Осушительная МСЛадощинская Гора
Осушительная МСМалая Уторгош
Осушительная МСПодгощи
Осушительная МСЛюбыни
Осушительная МСКукшинка
Осушительная МССтарый Шимск
Осушительная МСБарановская
Осушительная МСМшага
Осушительная МСУглянка
Осушительная МССаватейка
Осушительная МСРаглицы
Осушительная МСМежник
Осушительная МСБерезицы
Осушительная МССтрупенка
Осушительная МСИваньковская
Осушительная МСТушино
Осушительная МСМенекша
Осушительная МСВолхово
Осушительная МСКоломовская
Осушительная МСРадищево
Осушительная МСГачево
Осушительная МСПока
Осушительная МСОсцы
Осушительная МСЛеженская
Осушительная МСБольшой Тудер
Осушительная МСБорисово-Залесье
Осушительная МСТогодская
Осушительная МСОсетище
Осушительная МСАргуново
Осушительная МСКречево
Осушительная МСГусино
Осушительная МСКозона
Осушительная МССосница
Осушительная МССнежа
Осушительная МСТулебля
Осушительная МСБорисово
Осушительная МСУчёнка
Осушительная МСМаково
Осушительная МСВитка
Осушительная МСЧернец
Осушительная МСДвинка
Осушительная МСПашниково
Осушительная МСГайново
Осушительная МСБабье
Осушительная МСАнишино
Осушительная МСГорбовастицы-Тремово
Осушительная МСХарушино
Осушительная МСКолчища
Осушительная МСЛуньшино
Осушительная МСХилово
Осушительная МСРучьевые Котцы
Осушительная МСВалтошино
Осушительная МСПсижа
Осушительная МСКрутецкая
Осушительная МСЕгольницкая
Осушительная МСОстровская
Осушительная МСДоворецкая
Осушительная МСГрядовская
Осушительная МСВшеливская
Осушительная МСТурьевская
Осушительная МСИловская
Осушительная МССтрочинская
Осушительная МСАбрамковская
Осушительная МСГребнявская
Осушительная МСШелонская
Осушительная МСМилецкая
Осушительная МСПолисть
Осушительная МСЗаполье
Осушительная МСКожевня
Осушительная МСЩегринка
Осушительная МСДанилово
Осушительная МСЗавальские Полы
Осушительная МСБараниха
Осушительная МСЛентьево
Осушительная МСПодсонье
Осушительная МСПятилипы
Осушительная МСЧечулино
Осушительная МСПридорожная
Осушительная МСПоозерье
Осушительная МСКлопская Слобода
Осушительная МСВеронда
Осушительная МСВиточка
Осушительная МСВолховец
Осушительная МСБронница
Осушительная МСБарынин Угол
Осушительная МСБелая Гора
Осушительная МСДесятины
Осушительная МСПодберезье
Осушительная МСПролетарий
Осушительная МСГорынёво
Осушительная МСВидогощь
Осушительная МСКшентицы
Осушительная МСНекохово
Осушительная МСНовинка
Осушительная МСТолстиково
Осушительная МСДубня
Осушительная МСЛучно
Осушительная МСВеряжская
Осушительная МСПлотишно
Осушительная МСКобыляк
Осушительная МСМстинская
Осушительная МССавино
Осушительная МСБерёзка
Осушительная МСОсия
Осушительная МСДубровка
Осушительная МСТушово
Осушительная МСЛипье-Ольшанка
Осушительная МССтепанково
Осушительная МССболога
Осушительная МСОчеп
Осушительная МСКозино
Осушительная МСВычерема
Осушительная МСВасильково
Осушительная МСМелеча
Осушительная МСЯмник-2
Осушительная МСЯмник-1
Осушительная МСЛОС
Осушительная МСГлебовские Луга
Осушительная МСХоронятка
Осушительная МСГорицы
Осушительная МСЧураково-Рно
Осушительная МСВолот
Осушительная МСРаглицы-Хотяжа
Осушительная МСХотигощинская
Осушительная МСХвощник
Осушительная МСТепецкое
Осушительная МССивельба
Осушительная МСПлавково
Осушительная МСПерелоги
Осушительная МСОкладнево
Осушительная МСКончанское
Осушительная МСКозлово
Осушительная МСЁгла
Осушительная МСДуброви
Осушительная МССабовская
Осушительная МСВольногорская
Осушительная МСКшевская
Осушительная МСКибовская
Осушительная МСТресненская
Осушительная МСГлубокореченская
Осушительная МСЗаупора
Осушительная МСЧернореченская
Оросительная МСМелиоративная система орошения сточными водами участок Чечулино-Катовицы 2-ая очередь
Оросительная МСМелиоративная система орошения сточными водами участок Чечулино-Катовицы 1-ая очередь
Оросительная МСПодгощинская

ФГБУ «Управление «Новосибирскмелиоводхоз»

Осушительная МСЮжилинская осушительная система
Осушительная МСВасюганская осушительная система
Осушительная МСИльинская осушительная система
Осушительная МСЮжно-Васюганская осушительная система
Осушительная МСТабано-Угурманская осушительная система
Осушительная МСТандовская осушительная система
Осушительная МСПатрушевская осушительная система
Осушительная МСКарапузская осушительная система
Осушительная МСЕнышевская осушительная система
Осушительная МСКонкульская осушительная система
Осушительная МСЛежневская осушительная система
Осушительная МСУзаклинская осушительная система
Оросительная МСЛиманное орошение урочище "Пушиха"
Оросительная МСЛиманное орошение урочище "Камыши"
Оросительная МСЛиманное орошение урочище "ТАИ"
Оросительная МСЛиманное орошение урочище "Урезско-Рямовское"
Оросительная МСВоробьевская оросительная система
Оросительная МСЧёминская оросительная система

ФГБУ «Управление «Омскмелиоводхоз»

Осушительная МСМоховская осушительная система
Осушительная МСКотовщиковская осушительная система
Оросительная МСХаринская оросительная система
Оросительная МСУсть-Заостровская оросительная система
Оросительная МСТаврическая оросительная система
Оросительная МССоляновская оросительная система
Оросительная МССибирская оросительная система
Оросительная МСРассветовская оросительная система
Оросительная МСПушкинская оросительная система
Оросительная МСПокровская оросительная система
Оросительная МСПервомайская оросительная система
Оросительная МСНовоомская оросительная система
Оросительная МСЛюбинская оросительная система
Оросительная МСЛузинская оросительная система
Оросительная МСКрасноярская оросительная система
Оросительная МСКраснооктябрьская оросительная система
Оросительная МСКрасногорская оросительная система
Оросительная МСИртышская оросительная система
Оросительная МСДружбинская оросительная система
Оросительная МСБольшереченская оросительная система
Оросительная МСАчаирская оросительная система

ФГБУ «Управление «Орелмелиоводхоз»

ОР ГТСПлотина на р. Недна
ОР ГТСГТС-плотина на р. Неручь
Осушительная МС"Гать"
Осушительная МС"Робье"
Осушительная МС"Климовское"
Осушительная МС"Восток"
Осушительная МС"Прогресс"
Осушительная МС"Кунач"
Осушительная МС"Пальцо"
Осушительная МС"Мало-Боброво"
Осушительная МС"Рублинское"
Осушительная МС"Обильна"
Осушительная МС"отд. Прогресс"
Осушительная МС"Память Ленина"
Осушительная МС"Красный Октябрь"
Осушительная МС"Бородино"
Осушительная МС"Кирова"
Осушительная МС"Домаха"
Осушительная МС"Расторог"
Осушительная МС"Восход"
Осушительная МС"Заря"
Осушительная МС"Сомовское"
Осушительная МС"Авангард"
Осушительная МС"Заря коммунизма"
Осушительная МС"Петрушковское"
Осушительная МС"Жданова"
Осушительная МС"К.Маркса"
Осушительная МС"Власть труда"
Осушительная МС"Победа"
Осушительная МС"Кремяга"
Осушительная МС"Чичера"
Осушительная МС"Богдановское"
Осушительная МС"Муравлево"
Осушительная МС"Бунинское"
Осушительная МС"Молодовское"
Осушительная МС"Рассвет"
Осушительная МС"Калининское"
Осушительная МС"Степь"

ФГБУ «Управление «Оренбургмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Пензамелиоводхоз»

ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (пруд на балке Оськин Дол V-714тыс.м)
ОР ГТСПротивоэрозионное сооружение
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта(водохранилища на р.Кита V-1760тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта ( подпитывающий пруд на р. Илимка V-422тыс.м3)
ОР ГТСПруд №2 на балке Парма V-495тыс.м3
ОР ГТСМост через р. Крутец
ОР ГТСВодоподпорное сооружение на р.Чембар
ОР ГТСВодоподпорное сооружение на р. Сердобе
ОР ГТСУзел гидротехнического сооружения водного объекта (пруда №1 на балке без названия V-318тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнического сооружения водного объекта (водохранилища на р.Долгая V-2404тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (пруда на ручье Шумовой родник V-760тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.Шелдаисс V-5100тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.Тютнярь V-1263тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.Ст.Нявка V-3,1млн.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.М-Чембар)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.Крутец V-1800тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.Камора V-2.61млн.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта водохранилища на р.Ступишин
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (пруд на балке Долгий Мост V-840тыс.м)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилище на р.Гончары V-1550тс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилище на б.Баклуша V-2400тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.Арчада V -1890т
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р. Вяжель , V- 2636тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на реке Отвель V-3300тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на реке Вад V-21,4млн.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р. Колоярка V-1058тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на б. Нечайка V-1815тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта(водохранилища на р.Шушля V-3676тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на б. Марарайка)
ОР ГТС Узел гидротехнических сооружений водного объекта(водохранилища на р.Варежка V-4380тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта подпитывающего пруда на р.Крутец
Осушительная МСПичуровская МОС Наровчатского района
Осушительная МСАлександровская МОС Городищенского района
Оросительная МСНижне-Ломовская МОС
Оросительная МС МС Искра Сосновоборского района
Оросительная МСРянзенская МОС Земетчннского района
Оросительная МСМС Дуслык Шемышейского района района
Оросительная МСМС Магистральная Пензенского района
Оросительная МСПанкратовская МОС Пензенского района
Оросительная МСНеверкинская МОС Неверкинского района
Оросительная МСКирилловская МОС Земетчинского района
Оросительная МСПервомайская МОС Неверкинского района
Оросительная МСМС Краснопольская Пензенского района
Оросительная МСЛермонтовская МОС Белинского района
Оросительная МСКоповская МОС Вадинского района
Оросительная МСМС Восход-Искра Неверкинского района
Оросительная МСВасильевская МОС Бессоновского района
Оросительная МСШирокопольская МОС Пензенского района
Оросительная МСШушлинская МОС Башмаковского района
Оросительная МС МС Алга-Россия Неверкинского района
Оросительная МСГрабовская МОС Бессоновского района
Оросительная МСКаменско-Колышлейская МОС Каменского района
Оросительная МСТерновская МОС Пензенского района
Оросительная МСКузнецкая МОС Кузнецкого района
Оросительная МСЧернозерская МС Мокшанского района
Оросительная МСВадинская межхозяйственная оросительная система Вадинского района
Оросительная МСРадищевская межхозяйственная оросительная система Кузнецкого района
Оросительная МССурская межхозяйственная оросительная система Пензенского района
Оросительная МСНаровчатская межхозяйственная оросительная система Наровчатского района
Оросительная МСТамалинская межхозяйственная оросительная система Тамалинского района
Оросительная МСУзинская межхозяйственная оросительная система Шемышейского района
Оросительная МСВерхне Мокшинская МОС Нижне Ломовского района
Оросительная МСКаменская МОС Каменского района с. Пустынь
Оросительная МСБелинская МОС Белинского района
Оросительная МСШелдаисская МОС Бессоновского района с. Полеологово

ФГБУ «Управление «Плодородие»

ФГБУ «Управление «Приммелиоводхоз»

ОР ГТСДамба обвалования Суворовский поворот
ОР ГТСДамба обвалования Горнореченская
ОР ГТСДамба обвалования Ореховская
ОР ГТСАстраханская насосная станция
ОР ГТСПлатоно-Александровская насосная станция
ОР ГТСЗащита земель совхоза "Астраханский"от паводковых вод рек Ключи и Астраханка
ОР ГТССинтупиковское водохранилище
ОР ГТССлавянское водохранилище
ОР ГТСКролевецкое водохранилище
Осушительная МС Саратовская ОС
Осушительная МСМинеральная ОС
Осушительная МСЗагорненская ОС
Осушительная МСЯковлевская ОС
Осушительная МСОреховская ОС
Осушительная МССнегуровская ОС
Осушительная МСХорольская ОС
Осушительная МСМарьяновская ОС
Осушительная МСАвдеевская ОС
Осушительная МСВладимиро-Александровская ДОС
Осушительная МСНестеровская ОС2
Осушительная МСБогуславская ОС2
Осушительная МСНестеровская ОС1
Осушительная МСБогуславская ОС1
Осушительная МСБараноОренбургская ОС
Осушительная МСКрестьянская ОС2
Осушительная МСКрестьянская ОС1
Осушительная МСНоводевичанская ОС
Осушительная МСВадимовская ОС
Осушительная МСНовицкая ДОС
Осушительная МСМатвеевская осушительная система
Осушительная МСКаменская осушительная система
Оросительная МССибирцевская ДОС
Оросительная МСУвальное КП
Оросительная МСБарановкая ДОС
Оросительная МСНестеровская ДОС
Оросительная МССантахезская РОС
Оросительная МСМельгуновская РОС
Оросительная МСНоводевичанская РОС
Оросительная МСВадимовская РОС
Оросительная МССиваковская РОС
Оросительная МСПетровичанская РОС
Оросительная МСЛуговая РОС
Оросительная МСАстраханский овощной участок
Оросительная МСВладимиро Петровская РОС
Оросительная МССинтухинская РОС
Оросительная МСЖемчужная РОС

ФГБУ «Управление «Псковмелиоводхоз»

Осушительная МСУглы
Осушительная МСКурея
Осушительная МСЛивица
Осушительная МСИдрица
Осушительная МСВеть
Осушительная МСДружба
Осушительная МСМостище
Осушительная МССанево
Осушительная МСАнциферово
Осушительная МСЛиново-1
Осушительная МСШелино
Осушительная МССтежнево
Осушительная МСНосово - Анциферово
Осушительная МСКоршилово
Осушительная МСТоварово
Осушительная МСДерибалово
Осушительная МСВидовка
Осушительная МСКорузинка
Осушительная МСМальпинский
Осушительная МСШитово - Величково
Осушительная МСЧухонка
Осушительная МСРедковцы
Осушительная МСПеть
Осушительная МСВерша
Осушительная МССверзянка
Осушительная МСЛогуново-2
Осушительная МСКебца
Осушительная МСЛьзна
Осушительная МСЧерная
Осушительная МСБезымянная
Осушительная МСЧерное болото
Осушительная МСЛистовский массив
Осушительная МСПамять Ильича
Осушительная МСПотаково
Осушительная МСЗарослое
Осушительная МСГрязивец
Осушительная МСМокряки - Докукино
Осушительная МСНочево-Смородинка
Осушительная МСМышенково болото
Осушительная МСКузнецовская
Осушительная МСЛихачевка
Осушительная МСЮхновщина
Осушительная МССущевская канава
Осушительная МСКрасная Репка
Осушительная МССобольки - Недомерки
Осушительная МСДревка
Осушительная МСЧисть
Осушительная МССеченка
Осушительная МСЖданово
Осушительная МСНасвинский массив
Осушительная МСТрощанка
Осушительная МСХохлово
Осушительная МСЦентр
Осушительная МСШилинка
Осушительная МСХотовань
Осушительная МСБорисово
Осушительная МСМалосойка
Осушительная МСЛудинка
Осушительная МСВнежа
Осушительная МСДенисовские луга
Осушительная МСШмелево
Осушительная МСЗеленая
Осушительная МСЧерничник
Осушительная МСШенайлово
Осушительная МСЛихое-1
Осушительная МСБелая
Осушительная МСАстратово
Осушительная МССудовицкий канал
Осушительная МСВержа
Осушительная МСЩепец
Осушительная МСЩепец
Осушительная МСЧерёха
Осушительная МСЧерничино
Осушительная МСЛукьяновка
Осушительная МСЗарубай
Осушительная МСПашковка
Осушительная МСПокаты
Осушительная МСЛужки
Осушительная МСТоропцево
Осушительная МСМожаево
Осушительная МСРубун
Осушительная МСМарково болото
Осушительная МСРешетниково
Осушительная МСПаниковка
Осушительная МСТимохово
Осушительная МСЧерский массив
Осушительная МСЛистовка
Осушительная МСМнога
Осушительная МСЛидва
Осушительная МСВруда
Осушительная МСПетенка
Осушительная МСТишинка
Осушительная МСЧересок
Осушительная МСЩеглынь
Осушительная МСПередовик

ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Водохозяйственная МСВеселовская водохозяйственная система
Водохозяйственная МСДонской магистральный канал
Осушительная МСЦелинская ОС
Осушительная МСАксайская ОС
Осушительная МСЗерноградская ОС
Оросительная МСБКНС Первомайская - 2 ОС
Оросительная МСБКНС Первомайская - 1 ОС
Оросительная МСПоднятая Целина
Оросительная МСВяжа ОС
Оросительная МСНептун ОС
Оросительная МСЗерноградская ОС
Оросительная МСТемерницкая ОС
Оросительная МСЛетниковская ОС
Оросительная МСЗубовская ОС
Оросительная МСКраснополянская ОС
Оросительная МСТроицкая - 2 ОС
Оросительная МСТроицкая - 1 ОС
Оросительная МСБольшовская ОС
Оросительная МСЧирская ОС
Оросительная МСПриазовская ОС
Оросительная МСМиусская ОС
Оросительная МСЦимлянская ОС
Оросительная МСХорошевская ОС
Оросительная МСПраво-Егорлыкская ОС
Оросительная МСПролетарская ОС
Оросительная МСПриморская ОС
Оросительная МСКонстантиновская ОС
Оросительная МСНижне-Маныческая ОС
Оросительная МСНижне-Донская ОС
Оросительная МСМанычская - 2 ОС
Оросительная МСМанычская - 1 ОС
Оросительная МСМартыновская ОС
Оросительная МСДонская ОС
Оросительная МСВерхне-Сальская ОС
Оросительная МССадковская ОС
Оросительная МСБагаевская ОС
Оросительная МСАзовская ОС

ФГБУ «Управление «Рязаньмелиоводхоз»

Осушительная МСНармушадь
Осушительная МСКуйма-Ивкино
Осушительная МСЕрахтур Южный
Осушительная МСЕрахтур Северный
Осушительная МСВанчур
Осушительная МССаутка
Осушительная МСПрогресс
Осушительная МСЛепень
Осушительная МСКлюквенное болото
Осушительная МСШтыга-Толпега
Осушительная МСУшна-Вегуч
Осушительная МСКишня-Вокша
Осушительная МСКистрянка
Осушительная МСДворное-Дупельное
Осушительная МСГородковичи
Осушительная МСГавриловское болото
Осушительная МСБассейн р. Белой
Осушительная МСБассейн р. Ушна
Осушительная МСОльховое
Осушительная МСЛосино-островский
Осушительная МСЛиповка
Осушительная МСКулешиха
Осушительная МСАлешинские луга
Осушительная МСРатуга
Осушительная МСКрасная Заря-Варские-Шумашь
Осушительная МСКормовые угодья-Тинки
Осушительная МСЗаборье
Осушительная МСВерховье р. Кишня
Осушительная МСПолтево
Осушительная МСОсье
Осушительная МСНижнее течение р. Вожа
Осушительная МСКирова-Тельмана
Осушительная МСТырница
Осушительная МСТемерево
Осушительная МСВысокие поляны
Осушительная МСБольшие мочилы
Осушительная МСЧальцы
Осушительная МССовка
Осушительная МСПорцевка
Осушительная МСГусь
Осушительная МСФедоро-Савинский
Осушительная МССосновские луга
Осушительная МССиверка
Осушительная МССечки
Осушительная МСПузыри
Осушительная МСКасимовский
Осушительная МСДолгое
Осушительная МССумерки
Осушительная МСПошатовское болото
Осушительная МСМалые узы
Осушительная МСКняжье болото
Осушительная МСКислинские луга
Осушительная МСТоропово
Осушительная МСНарма
Осушительная МСИльино болото
Осушительная МСВолчиха
Оросительная МСЧечера
Оросительная МСФакел
Оросительная МСЧуриловка
Оросительная МСЛучка
Оросительная МСЯгодники
Оросительная МСМелисье
Оросительная МСОсино
Оросительная МСРоманцево
Оросительная МСОвощевод
Оросительная МСТокарево
Оросительная МСМеча
Оросительная МСЯропол
Оросительная МСЛубянка

ФГБУ «Управление «Самарамелиоводхоз»

ОР ГТСВодохранилище на р. Большой Токай
ОР ГТСВодохранилище на р. Байтермишка
ОР ГТСКондурчинское водохранилище
ОР ГТСМихайло-Овсянское
ОР ГТСТаловское водохранилище
ОР ГТСПоляковское водохранилище
ОР ГТСВетлянское водохранилище
ОР ГТСЧерновское водохранилище
ОР ГТСГидроузел на р.Кутулук
Водохозяйственная МСВодохранилище на р. Байтермишка
Водохозяйственная МСВодохранилище на р. Большой Толкай
Водохозяйственная МСМихайло-Овсянское водохранилище
Водохозяйственная МСПоляковское водохранилище
Водохозяйственная МССтавропольские земледельческие поля орошения
Водохозяйственная МСКуйбышевский обводнительно-оросительный канал
Оросительная МССПК "Просторы"
Оросительная МСИ. П. Борякова
Оросительная МСОАО "Новокуровское"
Оросительная МССПК "Труд"
Оросительная МСКФК Аманова
Оросительная МСООО "БИО-ТОН"
Оросительная МССПК "Большевик
Оросительная МСКолхоз "Родина"
Оросительная МСООО "Агростар"
Оросительная МСАОЗТ "Россия"
Оросительная МСООО "Алексеевское"
Оросительная МСООО "Рассвет"
Оросительная МССХПК "Покровское"
Оросительная МСООО "Нива"
Оросительная МСООО "Агроком"
Оросительная МСООО АПК "Красный Ключ"
Оросительная МСУчхоз Самарский ГСХА
Оросительная МСОАО ОПХ "Поволжский МИС"
Оросительная МСЗАО "Бобровское"
Оросительная МССПК "Малышевское"
Оросительная МССПК "Калягина"
Оросительная МССПК им. Антонова
Оросительная МССПК "Сколковское"
Оросительная МССПК им. Куйбышева
Оросительная МССПК "Волгарь"
Оросительная МСМСУПП "Рубежное"
Оросительная МСООО "Безенчук-Агро-Инвест"
Оросительная МСИП Седов С. Б.
Оросительная МССамарский НИИСХ
Оросительная МСКондурчинская
Оросительная МСИскровская
Оросительная МСКупинская
Оросительная МСПесочинская
Оросительная МСОльгинская
Оросительная МССпасская
Оросительная МСЖигулевская
Оросительная МСТольяттинская
Оросительная МСПоволжская
Оросительная МСОС колхоза им. Суркова
Оросительная МСПугачевская
Оросительная МСОС колхозов ВКП(б) и Победа
Оросительная МСКировская
Оросительная МСТаловское
Оросительная МСВетлянская
Оросительная МСЧерновская
Оросительная МСКутулукская

ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз»

Водохозяйственная МССаратовский канал
Водохозяйственная МСРовенская
Водохозяйственная МСЭнгельская
Водохозяйственная МСПугачевская
Водохозяйственная МСПриволжская
Водохозяйственная МСНовоузенская
Водохозяйственная МСКалининская
Водохозяйственная МСЕршовская
Водохозяйственная МСДергачевская
Водохозяйственная МСБалаковская
Водохозяйственная МСАлександровогайская

ФГБУ «Управление «Сахалинмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Свердловскмелиоводхоз»

Осушительная МСЗыбун (осушительная система)
Осушительная МСЧистое (осушительная система)
Осушительная МССкитское (осушительная система)
Осушительная МСМоховое (осушительная система)
Осушительная МСШогринское (осушительная система)
Осушительная МСДол (осушительная система)
Осушительная МСОльховники (осушительная система)
Осушительная МССигат (осушительная система)
Осушительная МСНеймышево (осушительная система)
Осушительная МСЧистое (осушительная система)
Осушительная МСМякуши (осушительная система)
Осушительная МСИванов Угол (осушительная система)
Осушительная МСУфимское (осушительная система)
Осушительная МСКалиновский Падун (осушительная система)
Осушительная МСПравдинское (осушительная система)
Осушительная МСЧища (осушительная система)
Осушительная МСЗыбун (осушительная система)
Осушительная МСКамышевское (осушительная система)
Оросительная МСУсть-Бугалышская (оросительная система)
Оросительная МСВолковская (оросительная система)
Оросительная МССухоложская (оросительная система)
Оросительная МСБитимский (оросительная система)
Оросительная МСБелореченский (оросительная система)
Оросительная МСПервоуральский (оросительная система)
Оросительная МСКузнецовское (оросительная система)

ФГБУ «Управление «Севосетинмелиоводхоз»

ОР ГТСЖелезобетонная дамба на левом берегу р.Урсдон L 008,9 км.
Водохозяйственная МСТерско-Кумская МС
Водохозяйственная МСНадтеречная МС
Осушительная МСОсушительная система Туаце
Оросительная МСЭльхотовская ОС
Оросительная МСЧерменская ОС
Оросительная МСЧерноярская ОС
Оросительная МСЦалыкская ОС
Оросительная МСПодземка
Оросительная МСНогирская ОС
Оросительная МСМичуринская ОС
Оросительная МССистема им.Ленина
Оросительная МСКора-Урсдонская ОС
Оросительная МСКадгаронская ОС
Оросительная МСЗмейская ОС
Оросительная МСЗильгинская ОС
Оросительная МСДигорская ОС
Оросительная МСГизельдонская ОС
Оросительная МСБрутовская ОС
Оросительная МСАлхан-Чуртская ОС
Оросительная МСАрдонская ОС
Оросительная МСАрхонская ОС

ФГБУ «Управление «Смоленскмелиоводхоз»

ОР ГТСПруд на реке Сож
ОР ГТСПротивоэрозийный пруд на р.Вороновка
Осушительная МСМагистральные каналы на реке Алешня
Осушительная МСМагистральные каналы на реке Сежа
Осушительная МСМагистральные каналы на реке Воловня
Осушительная МСМагистральные каналы МК-1, МК-1-1, МК-3
Осушительная МСМагистральный канал Радищево
Осушительная МСМагистральный канал Родоманово
Осушительная МСМагистральный канал МК-3д (Царево)
Осушительная МСМагистральный канал Маяк-Волна
Осушительная МСМагистральный канал Н-4 Знаменка
Осушительная МСМагистральный канал К-2 Мичурина-ВИУА
Осушительная МСМагистральный канал ВИУА-Красная заря
Осушительная МСМагистральный канал М-1
Осушительная МСМагистральный канал 1-ГД
Осушительная МСМагистральные каналы МК-3-0; МК-2-3
Осушительная МСМагистральный канал МК-1
Осушительная МСМагистральный канал МГ-1
Осушительная МСВодоприемник река Держа
Осушительная МСВодоприемник река Сежа-2
Осушительная МСВодоприемник река Овсянка
Осушительная МСВодоприемник река Тростянка
Осушительная МСВодоприемник река Воловня
Осушительная МСВодоприемник река Сежа-1
Осушительная МСВодоприемник река Болонка
Осушительная МСВодоприемник река Водовка
Осушительная МСВодоприемник река Чернавка
Осушительная МСВодоприемник река Алешня
Осушительная МСВодоприемник река Жижала
Осушительная МСВодоприемник река Устром
Осушительная МСВодоприемник река Железняк
Осушительная МСВодоприемник река Ольшовка
Осушительная МСВодоприемник река Вороница
Осушительная МСВодоприемник река Лыза
Осушительная МСВодоприемник река Березинка
Осушительная МСВодоприемник река Строганка
Осушительная МСВодоприемник река Соменка
Осушительная МСВодоприемник река Сож
Осушительная МСВодоприемник река Борожанка
Осушительная МСВодоприемник река Орлея
Осушительная МСВодоприемник река Хуча
Осушительная МСВодоприемник река Готынка
Осушительная МСВодоприемник река Радомка
Осушительная МСВодоприемник река Смердячка

ФГБУ «Управление «Спецмелиоводхоз»

ОР ГТСпруд 2
ОР ГТСпруд 1
ОР ГТСПлотина на р.Мамаевка д.Никоново
ОР ГТСПлотина на р.Давыдовка д.Юрьево
ОР ГТСПлотина на р.Ольховка д.Ивановская
ОР ГТСПлотина на ручье Безымянный д.Карповская
ОР ГТСПлотина с прудом у д.Холмы на р.Гуслянка
Осушительная МСНаро-Фоминская межхозяйственная система
Осушительная МСВолоколамская межхозяйственная система
Осушительная МСЛотошинская межхозяйственная система
Осушительная МССистема р.Ялма
Осушительная МССистема р.Понарь
Осушительная МССистема р.Дрезна
Осушительная МСПойма р.Сестра
Осушительная МСДубненская осушительная система (Правобережье)
Осушительная МСДубненская осушительная система (Левобережье)
Осушительная МСЦнинская межхозяйственная система
Осушительная МСВоскресенская межхозяйственная система
Осушительная МСРаменская межхозяйственная система
Оросительная МСЯхромская система
Оросительная МСПриокская межхозяйственная система

ФГБУ «Управление «Ставропольмелиоводхоз»

Оросительная МСБольшой Ставропольский канал
Оросительная МСРодниковская ООС
Оросительная МСНаурско-Шелковская ООС
Оросительная МСМеждуречье Кубань-Егорлыкская ООС
Оросительная МСПрикумская ООС
Оросительная МСАрхангельская ООС
Оросительная МСЗеленокумская ООС
Оросительная МСПлаксейская ООС
Оросительная МССадово-Закумская ООС
Оросительная МСАрзгирская ООС
Оросительная МСКумская ООС
Оросительная МСЛевокумская ООС
Оросительная МСПодземные воды
Оросительная МСЕгорлыкская ООС
Оросительная МСКараногайская ООС
Оросительная МСЛево-Егорлыкская ООС
Оросительная МСПраво-Егорлыкская ООС
Оросительная МСТерско-Кумская OOC
Оросительная МСНевинномысская ООС

ФГБУ «Управление «Тамбовмелиоводхоз»

ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК им.Вильямса и СХПК "Сосновский"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК "Ударник" и АОО "Моршанское" ХПП
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК "Рассвет" и им.Ленина
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК "Заря" и СХПК им.М.Горького
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК им.Пономарева и СХПК "Завет Ильича"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК "Ольшанский" и СХПК " Память Ильича"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК "Нива" и СХПК "Красное Знамя"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК "Глазковский" и СХПК "Желановский"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция ГПЗ им.Ленина АО "Конезавод №14" и СХПК "Сосновский"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в ГПЗ "Ленина" и СХПК "Новопокровский"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в колхозе им.Ленина и ТОО им.Тимирязева Тамбовского р-на
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция первого подъема в ГУППЗ "Стрелецкий", ТОО "Ягодное" и СХПК "Комсомолец" Тамбовского района
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСГТС на пруду в СХПК "Нива" и СХПК "Красное Знамя"
ОР ГТСГТС на водохранилище в СХПК "Кершинский"
ОР ГТСГТС на водохранилище СХПК "Путь Ленина" и СХПК им.Кирова
ОР ГТСГТС на водохранилище в СХПК "Заря", СХПК "Никольский"
ОР ГТСГТС на водохранилище "Преображеновское"
ОР ГТСГТС на водохранилище в СХПК "Комсомолец"
ОР ГТСГТС на водохранилище в ГПЗ им.Ленина и СХПК "Новопокровский"
ОР ГТСГТС на водохранилище в СХПК "Сосновский", "Хоперский" и АО "Конезавод №14"
ОР ГТСГТС на водохранилище в СХПК "Степное" им.Калинина, им.Дзержинского
ОР ГТСГТС на водохранилище в к-зе Ленинское Знамя и СПК "Кузьминское"
ОР ГТСГТС на водохранилище в СХПК Шумиловский и ГУП "Плавица"
ОР ГТСГТС на Кершинском водохранилище

ФГБУ «Управление «Татмелиоводхоз»

ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Малые Кирмени)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, п.Ферма №2)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Су-Елга)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Елабужский район, д.Старые Армалы)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Уразбахтино)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Алкино)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Максимов Починок)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, н.п.Булат-Кирмень)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Гурьевка)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, д.Алан)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Дигитли)
ОР ГТСВодосбросное сооружение, берегоукрепление (Мамадышский район, д.Букени)
ОР ГТСПруд (Мензелинский район, с.Старое Мазино)
ОР ГТСПруд (Мензелинский район, д.Старая Ашпала)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мензелинский район, с.Тулубаево)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мензелинский район, с.Верхние Юшады)
ОР ГТСЗащитная дамба (Актанышский район, д.Аняково)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Актанышский район, д.Миннярово)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Актанышский район, с.Старое Курмашево)
ОР ГТСГидротехническое сооружение "Плотина Кавзияк" (Сармановский район, с.Кавзияково)
ОР ГТСГидротехническое сооружение "Якты кон" (Сармановский район, с.Альметьево)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Нурлатский район, с.Новая Амзя)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Нурлатский район, д.Новое Альметьево)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Аксубаевский район, с.Щербень)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Аксубаевский район, с.Старое Ильдеряково)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Спасский район. д.Подлесный Юрт-Куль)
ОР ГТСГидротехническое сооружение-сифонный водоспуск (Алькеевский район, с.Кошки)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Рыбно-Слободский район, с.Б.Салтан)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Рыбно-Слободский район, д.Сабакаево)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Кукморский район,с.Туембаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район,с.Сабабаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, с.Мичанбаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, с.Евлаштау)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, д.Юсуп Алан)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, с.Старый Мичан)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, с.Кзыл Меша)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, д.Два Поля Арташ)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Тюлячинский район, с.Абди)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Тюлячинский район, с.Максабаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, с.Олуяз)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Зеленодольский район, д.Городище)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Бугульминский район, с.Старое Исаково)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Бугульминский район, д.Зеленая Роща)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Бугульминский район, н.п.Акбаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Алексеевский район, с.Подлесная Шентала)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Алексеевский район, с.Средние Тиганы)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Буинский район, с.Яшевка)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Буинский район, с.Энтуганы)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Буинский район, с.Каменный Брод)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Буинский район, с.Каменный Брод)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Дрожжановский район, с.Старое Ильмово)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Дрожжановский район, с.Новое Дрожжаное)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Апастовкий район, д.Тюбяк-Черки)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Арский район, с.Старый Муй)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Атнинский район, с.Новые Шаши)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Атнинский район, с.Кубян)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Атнинский район, д.Мамыш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Атнинский район, с.Кунгер)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Атнинский район, с.Б.Атня)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Балтасинский район, д.Сардек)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Балтасинский район, д.Куюк)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Балтасинский район, д.Нормабаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Балтасинский район, с.Верхний Субаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Балтасинский район, с.Арбор)
ОР ГТСВодоподъемная плотина (Арский район, с.Хасаншаих)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Балтасинский район, д.Шуда)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Арский район, с.Апазово)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Муслюмовский район, д.Тюрюш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение "Нива" (Муслюмовский район, д.Шуганка)
Оросительная МСОросительная сеть. Мамадышский район, с.Нижняя Ошма
Оросительная МСОросительная сеть. Мамадышский район, с.Русские Кирмени
Оросительная МСОросительная сеть. Мамадышский район, с.Верхняя Ошма
Оросительная МСНапорный трубопровод. Мамадышский район, с.Красная Горка
Оросительная МСНапорный трубопровод. Мамадышский район, с.Отарка (Пятилетка)
Оросительная МСМагистральный трубопровод (групповой). Мамадышский район, с.Малая Сунь, д.Средняя Сунь
Оросительная МСНапорный трубопровод, гидротехническое сооружение.Бугульминский район, д. Яналиф
Оросительная МСМагистральный трубопровод. Зеленодольский район, с.Утяшки
Оросительная МСОросительная сеть. Алькеевский район, с.Сиктерме-Хузангаево
Оросительная МСОросительная сеть.Лаишевский район, с. Кирби
Оросительная МСОросительная сеть. Сабинский район, с.Новый Мичан
Оросительная МСОросительная сеть. Кукморский район, с.Яныль
Оросительная МСОросительная сеть. Апастовский район, с.Багишево
Оросительная МСМагистральный трубопровод. Тетюшский район, с.Урюм
Оросительная МСОросительная сеть. Балтасинский район, п.Средняя Ушма
Оросительная МСОросительная сеть. Арский район, с.Старый Кырлай
Оросительная МСНапорный трубопровод. Балтасинский район, н.п. Курмала
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть. Балтасинский район, с.Сосна
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система. Тукаевский район, с.Сосновоборский.
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть "Ворошиловский-Биклянь".
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть "Гигант-Камский".
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система. Нижнекамский район, с.Сухарево.
Оросительная МСОросительная сеть. Мензелинский район, с.Верхний Такермен.
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть. Сармановский район, н.п.Саклов Баш.
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть. Черемшанский район, д.Аккиреево.
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть. Черемшанский район, д.Старое Ильмово.
Оросительная МСОросительная сеть. Алькеевский район, с.Каргополь.
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система. Рыбно-Слободский район, н.п. Б.Елги.
Оросительная МСОросительная сеть. Сабинский район, н.п.Богатые Сабы.
Оросительная МСОросительная сеть. Пестречинский район, н.п.Кощаково.
Оросительная МСОросительная сеть. Тюлячинский район, н.п. Н.Савруши.
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть "Карабашский-М.Джалиля"
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть "Пугачевский-Сумароковский".
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть. Лаишевский район, с.Паново, с.Карадули, д.Астраханка.
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть. Лаишевский район, н.п.Именьково.
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть. Лаишевский район, н.п.Пелево.
Оросительная МСОросительная сеть. Буинский район, н.п.Новые Тинчали
Оросительная МСОросительная сеть. Апастовский район, н.п.Тутаево.
Оросительная МСОросительная сеть. Балтасинский район, с.Тюнтер.
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть "1-ое Мая"
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть "Известия-Турнали"
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть "Калинина-Усы"
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть. Азнакаевский район, с.Урсаево
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная сеть. Азнакаевский район, с.Тумутук

ФГБУ «Управление «Томскмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Туламелиоводхоз»

ОР ГТСПруд на р. Тросна с гидротехническим сооружением
ОР ГТСГидротехническое сооружение пруда на реке Свинка
Осушительная МСОсушительная система н.п.Тайдаково
Осушительная МСМежхозяйственная система осушения вблизи н.п. Настасьино
Осушительная МСМХС осушение н.п. Лупишки
Осушительная МСОсушительный канал н.п. Болото Суворовского района
Осушительная МСМежхозяйственный осушительный канал н.п. Бабошино Дубенского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система в р-не н.п.М.Бизюкино Алексинский район
Оросительная МСОросительная система в р-не н.п. Н.Присады Ленинского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система н.п. Рождествено-Западное Суворовского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система н.п.Жуково Белевский район
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система н.п.Колюпаново Алексинского района

ФГБУ «Управление «Тывамелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Тюменьмелиоводхоз»

ОР ГТС Мальковская электрифицированная насосная станция
ОР ГТСЛуговская электрифицированная насосная станция
Осушительная МСКукушкинская межхозяйственная осушительная система
Осушительная МСКавдыкская межхозяйственная осушительная система
Осушительная МСКавдыкская межхозяйственная осушительная система
Осушительная МСШушаринская межхозяйственная система
Осушительная МСУчхозовская межхозяйственная система
Осушительная МСМежхозяйственная система болото Сыпкино
Осушительная МСМежхозяйственная система Пугай
Осушительная МСПридорожная межхозяйственная осушительная система
Осушительная МСНово-Троицкая межхозяйственная система
Осушительная МСНово-Тарманская межхозяйственная система
Осушительная МСМиягинская межхозяйственная система
Осушительная МСМихайловская межхозяйственная система
Осушительная МСМалиновская межхозяйственная система
Осушительная МСКукушкинская межхозяйственная система
Осушительная МСКуимовская межхозяйственная система
Осушительная МСМежхозяйственная система болото "Круглое"
Осушительная МСКошелевская межхозяйственная осушительная система
Осушительная МСКаурковская межхозяйственная осушительная система
Осушительная МСКарасульская межхозяйственная система
Осушительная МСЕрнякульская межхозяйственная осушительная система
Осушительная МСГавринская межхозяйственная система
Осушительная МСМежхозяйственная система "Большаки"
Осушительная МСАманадская межхозяйственная осушительная система

ФГБУ «Управление «Удмуртмелиоводхоз»

ОР ГТСпруд на реке Июль
Осушительная МСгосударственная осушительная система "Черный Лог"
Осушительная МСгосударственная осушительная система "Мещеряково"
Осушительная МСгосударственная осушительная система "Огаровцы"
Осушительная МСгосударственная осушительная система "Косоево"
Осушительная МСгосударственная осушительная система "Мир"
Осушительная МСмежхозяйственная осушительная система "Кочур-Нагорное"
Осушительная МСмежхозяйственная осушительная система "Ендовка"
Осушительная МСмежхозяйственная осушительная система "Яжбахтино"
Осушительная МСмежхозяйственная осушительная система "Мур-Нюр"
Осушительная МСмежхозяйственная осушительная система "Малая Сюга"
Осушительная МСмежхозяйственная осушительная система "Табани"
Осушительная МСмежхозяйственная осушительная система "24 Лесоучасток"
Осушительная МСмежхозяйственная осушительная система "Гущино"
Осушительная МСмежхозяйственная осушительная система "Чепца"
Осушительная МСмежхозяйственная осушительная система "Юберки"
Осушительная МСмежхозяйственная осушительная система "Мартьяново"
Оросительная МСгосударственная оросительная система "Надежда"
Оросительная МСмежхозяйственная оросительная система "Быргында"
Оросительная МСгосударственная оросительная система "Холмогорово"
Оросительная МСмежхозяйственная оросительная система "Юськи"

ФГБУ «Управление «Ульяновскмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Хакасмелиоводхоз»

Оросительная МССагайская ОС
Оросительная МСНижне-Есинская ОС
Оросительная МСВерх-Аскизская ОС
Оросительная МСКомсомольская ОС
Оросительная МСТабатская ОС
Оросительная МСУйско-Означенская ОС
Оросительная МСКойбальская ОС
Оросительная МСУйбатская ОС
Оросительная МСАбаканская ОС

ФГБУ «Управление «Челябмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Чеченмелиоводхоз»

Оросительная МСНадтеречная
Оросительная МСАргунская
Оросительная МСАссиновская
Оросительная МССамашкинская
Оросительная МСШалинская
Оросительная МССулла-Чубутлинская
Оросительная МСАкскайская
Оросительная МСГудермесская
Оросительная МСНаурско-Шелковская ветвь

ФГБУ «Управление «Чувашмелиоводхоз»

ОР ГТСГидротехнические сооружения водохранилища "Рыкшинское"
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система “Шумажары” Цивильского района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система “Михайловские луга” Цивильского района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система колхоза им. Николаева Марпосадского района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система колхозов им.Ленина, «Маяк», им.Горького, им Безрукова, совхоза "Семеновский" Порецкого района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Вишенерка" Красночетайского района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Красный Яр" Красночетайского района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система "Айхол" Красночетайского района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система “Шоля” Красночетайского района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система колхоза им. Кирова Шемуршинского района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система колхозов "Трактор", "Правда", "Самолёт" Вурнарского района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система совхоза «Советская Армия» («Рассвет, Родник, Победа») Канашского района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система колхозов "Заря", "Знамя" Алатырского района
Осушительная МСМежхозяйственная осушительная система колхоза им. Жданова Алатырского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система совхоза «Атлашевский» Чебоксарского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система совхоза «Новочебоксарский» Чебоксарского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система совхозов «Знамя», «Память Ульянова» Цивильского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система колхозов "Кирова", "Сеятель" Моргаушского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система колхоза «Заветы Ильича» Ядринского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система колхоза «Пучах»,СХПК «Герой», «Шуматовский», «Ядринский» Ядринского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система колхозов им. Ленина, «Большевик» Шумерлинского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система колхоза им. Ленина, совхоза «Комбинат» Шумерлинского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система совхозов "Нива" Красноармейского района, "Богатырь" Цивильского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система совхоза "Нива", колхозов "Красное Сормово","Урожай" Красноармейского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система колхозов "Звезда", им. Ульянова Вурнарского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система СХПК «Восход», «Дружба» Яльчикского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система СХПК «Таябинка», КСХП «Смычка» Яльчикского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система СХПК «Алга», КП «Тукай», КСХП «Красный Маяк» Комсомольского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система СХПК «Була», им. Крепкова, «Звезда, «Тойси», «Чулпан» Батыревского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система совхозов «Коммунар», «Рассвет» Цивильского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система колхозов «Бишевский","Слава" Урмарского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система «Дружба» Канашского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система колхозов им.Кирова, им.Сеспеля Канашского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система колхоза "Гвардеец" Ибресинского района
Оросительная МСМежхозяйственная оросительная система «Рассвет»: колхозов "Красный Фронтовик", им.Ильича, «Искра», Ибресинского района

ФГБУ «Управление «Ярославльмелиоводхоз»

Осушительная МСНекрасово-Игумново
Осушительная МСКоммунар-Россия
Осушительная МСЗона защиты
Осушительная МСКалинино-Шеломово
Осушительная МСБекренево
Осушительная МСКурбские гари
Осушительная МСЩедрино-Туношна
Осушительная МСЗахарино
Осушительная МСШиголость
Осушительная МСКонищево
Осушительная МСЯрославка-Горшиха
Осушительная МСВысоково
Осушительная МСАбатурово
Осушительная МСИванцево
Осушительная МСБутаки-Потопчино
Осушительная МСАндреевка
Осушительная МСПрилуки
Осушительная МСКлиматино-Бурмасово
Осушительная МССтолбище
Осушительная МССтояново-Ломки
Осушительная МССофронки-Бородино
Осушительная МСКолечково
Осушительная МСМаклаково
Осушительная МСМитька
Осушительная МСКаковка-Крюковка
Осушительная МСОвсянниково
Осушительная МСЛаврово
Осушительная МСМолога
Осушительная МСКопосово
Осушительная МСОболтино
Осушительная МСДымовское
Осушительная МСТроица
Осушительная МСКараш
Осушительная МСИсаковские разливы
Осушительная МССемибратово
Осушительная МСВасильково-Угодичи
Осушительная МСИ-1
Осушительная МСШалковские луга
Осушительная МСНеро
Осушительная МСТимино
Осушительная МСНоса-Займа
Осушительная МСЛяхово-Озерко
Осушительная МССотимка
Осушительная МСПоловецкое
Осушительная МССольба
Осушительная МСНагорье
Осушительная МСВеликое
Осушительная МССоколово-Дор-Луконино
Осушительная МСГрезное
Осушительная МСНекоузский
Осушительная МСНовинки
Осушительная МСРогозино
Осушительная МСНерга
Осушительная МСКуракино
Осушительная МССерково
Осушительная МСКарпово-Старово
Осушительная МСКрюково
Осушительная МСПогорелка-Павловское
Осушительная МСМясниковский
Осушительная МСПерья
Осушительная МСХлестово-Фомино
Осушительная МСГузицино
Осушительная МССурба
Осушительная МСЯрыгино
Осушительная МСПотепеньки-Раслово
Осушительная МСПавловка-Настасьино
Осушительная МСБабурино-Высоково
Осушительная МСЛунка-Реброво
Осушительная МСПеленга
Осушительная МСПутятинская низина
Осушительная МСАбрамово-Лукино
Осушительная МСБорзово
Осушительная МСИзвалки
Осушительная МСГужово-Чернуха
Осушительная МСТоченка
Осушительная МСКостюшино
Осушительная МСКасть
Осушительная МСКрасная поляна
Осушительная МСЛазариха
Осушительная МСЛахость
Осушительная МСФилимоново
Осушительная МСБрейтово
Осушительная МСЛиповец-Дорки
Осушительная МСИгнатовское
Осушительная МСВысоково-Алешкино
Осушительная МСКозлово
Осушительная МСЛихватка
Осушительная МСКойка
Осушительная МСФалюково-Миглино
Осушительная МСБольшое село
Осушительная МСМолокша
Осушительная МСЧеремуха
Оросительная МСТуношна
Оросительная МСПахма

ФГБУ «УЭБСК»

ФГБУ «УЭКГ и ЧВ»

Оросительная МСУЭКГ и ЧВ

ФГБУ «УЭММК»

ФГБУ «УЭТКГ»

Хабаровский филиал ФГБУ «Управление «Приммелиоводхоз»

Россия, 107139, г. Москва, Орликов переулок, д. 1/11 Справочная служба +7 (495) 607-80-00