НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Мехмеди возвращается в Киев ###

Сборная Швейцарии прекратила выступления на олимпийском футбольном турнире в Лондоне.
В решающем матче группы В подопечные Пьерлуиджи Тами уступили Мексике – 0:1. Адмир Мехмеди провел на поле все 90 минут матча.
Единственный гол во встрече был забит в середине второго тайма. На 68 минуте Орибе Перальта воспользовался передачей экс-футболиста «Барселоны» Джованни дос Сантоса и отправил мяч в сетку ворот. Исправить ситуацию в оставшееся время «крестоносцы» не сумели.
В матче Южной Кореи и Габона была зафиксирована ничья – 0:0. В итоге в плей-офф Олимпиады пробились Мексика и Южная Корея, а Швейцария и Габон возвращаются домой.
На Олимпийских играх-2012 в Лондоне Адмир Мехмеди провел три полных матча и отметился голом с пенальти в ворота Габона.